Алена

Американские патриоты (реднэки) ездят на Шевроле Сильверадо а на каких авто ездят русские патриоты?

Неизвестно

Хорошая машина, Шевроле, делается по лицензии Китая в Мексике из Канадских запчастей.

Махмуд Джураев

езди на своей шевроле что к русским пристал???

Екатерина Болдырева

ооо зоохэн вэээй, шломэ…
Поц, мама дома?

Big Z

ПАтриоты ходят пешком

Эргаш Мизробов

На трёхколёсных самокатах. Которыми асфальт укладывают.

Лю
Людмила

Русские патриоты ездят на том же на чем и идиоты)) ) на жигулях. . хотя я этот жест несчетаю патриотизмом, скорее маразмом)))

Анна Пушкова

На копейке.

Любовь Ряскина

на чем хотят, на том и ездят.. . это их личное дело