Светлана Окулич - Казарина

Какие у тебя цели? ( можно коротко, без раскрытия тайны)😁

Ответы
Алексей Алексеев

СЕНТЯБРЬ!
Сентябрь – не холодно, не жарко, -
Меж летом – осенью, что арка –
Тот долгожданный переход
К нам приходящий каждый год,
Когда в терзаньях, что – там будет,
Когда тепло к нам путь забудет,
Когда лучи от солнца яркого
Забудут чудо лета жаркого
И заблестят, теряя хватку,
Уже не сильно и не хватко, -
А лишь слегка и по чуть-чуть,
Как будто смогут уж уснуть,
Закрывшись тучами и мраком,
Нависших над осенним траком,
Над перелесками, полями,
Над всем, что, летом, - было с нами,
Окутав всё в дождливый плен, -
Сырой, холодный – будто тлен,
И ждущих дни, когда – они,
Уже безропотно и хлёстко,
Засеют землю бурно, жёстко, -
Снегами, павшими с небес,
На поле, реку, хаты, лес…
И засыпающей природе
Помогут может, как-то, вроде,
Накрыв пушистым одеялом
Всё на пространстве тихом, вялом,
И ждущем, дальше, - лишь Весны,
Впадая в зимней спячки – сны!
01.08.2020 г. А.К.(М.)

А. П.

1. работать
2. спать
3. просыпаться и работать
4. и снова просыпаться и переть на работу
5. делать всё возможное, чтобы не уволиться к чёрту

А. П.

Выбор есть у витязя на распутье, ему все варианты прописаны,
🖼
есть из чего выбрать, а у человека такого камешка нет, человек не знает вариантов будущего, поэтому и не может сделать выбор.

Светлана Окулич - Казарина

У каждого есть свой выбор!

А. П.

Какой "свой выбор", не уточните ли? Из чего "каждый" выбирает? Какие варианты ему предлагают?

А. П.

Вы может ответить на мой вопрос, без этих ваших междометий? Вы написали: "У каждого есть свой выбор!"
Прошу уточнить, какой "свой выбор". Из чего "каждый" выбирает? Какие варианты ему предлагают?

ナイ
ナイアガラ

О тайне женщины не мало говорили, она сама её не в силах разгадать, ей только нужно чтоб её любили, а остальное можно и не знать))))

Ольга Просто ******

Уже никаких..все что хотела..а меня есть...хочу просто спокойной и размеренной жизни...здоровья родителям и детям.

Вадим Шашкин

Глобальных уже никаких нет. Просто стараюсь жить спокойно, почаще на природе бывать и здоровье беречь.

Светлана Окулич - Казарина

Вот и правильно, желаю радости бытия и любви!

Вадим Шашкин

Спасибо, милая! И вам не хворать.

Юрий Рыбин

В 101 год , хряпнуть бутылочку коньяка и прогуляться до номера с молодой девушкой , а там , там - тарарам

Владимир Владимирович

на синтезаторе играть научиться. пока только 1 освоил. и то с ошибками

Светлана Окулич - Казарина

Как здорово, я с 4 лет музицировала, был талант, но предкам по барабану...так и не состоялось...сейчас пишу книги. Я внучке подарила такой, но ее маме по барабану... а внучка вся в меня...что делать время уходит а я в 7000 км Вы молодец! Можно совет? Вы сильно зажаты, отдайтесь музыке и она вас сама поведет...попробуйте. Муза любит легкость и свободу!

Владимир Владимирович

я только начинаю) спасибо за совет)

Светлана Окулич - Казарина

Успеха и процветания!

Владимир Владимирович

благодарочка

Виталий Жейц

Чтобы" десятка" в мишени была побольше, а "молока" поменьше. Хочу такую мишень!

Виталий Жейц

Скорее попадешь!

Светлана Окулич - Казарина

тогда нет смысла вообще тренироваться

Виталий Жейц

А, смысл добывать уголь, или плавить металл, или стоять у станка -есть? Когда банкир все равно получает намного больше?

Светлана Окулич - Казарина

ну, это ведь труд, ресурсы...а каков ваш ресурс в дартсе

Галина Палкина-Ведова

Конкретные, как правило планируемые, прогнозируемые, корректируемые, а вот

Светлана Окулич - Казарина

Отлично, благодарю!

Динрид

Найти себя в этом всепоглощающем мире, и обрести душевное спокойствие.

Светлана Окулич - Казарина

Самопознание это прекрасно

Динрид

🙏🤝

Динрид

🙏🤝

Алекс Гот

в 150 лет быть убитым ревнивым мужем моей семнадцатилетней любовницы !

Лина

жить как живётся ибо всё остальное суета сует и в конце пути лишь яма

Светлана Окулич - Казарина

Вы расскажите это тем кто разносит как негатив, мне не нужно, я прошла школу жизни когда была на грани...

Лина

так это вы о негативе начали...у меня то всё в порядке)) И все мы бываем на грани...

Светлана Окулич - Казарина

Я нет. Люди боятся смерти, не понимая, что это часть жизни. Желаю радости бытия и любви!

Лина

взаимно!)🍎

***Kym***

Если коротко, то есть близкие и дальние.. Надеюсь все получится)

Сергей Л.

Сегодня? Кукурузу в мешках в амбар перетаскать, вчерась купил!

Сергей Л.

Это запас на год (коты, собаки, куры)!

Светлана Окулич - Казарина

На земле жить счастье

Сергей Л.

А вы в многоквартирном термитнике живете?

Светлана Окулич - Казарина

На окраине у леса, но в городке, мечтаю о маленьком уютном домике с садом...здесь нет садов...Сибирь

Сергей Л.

Я помог 7 человек переехать к нам на Кубань от вас!

Eugen Vass, Тарту

Вопрос двухлетней давности !
Сегодня он требует коррекции !

Светлана Окулич - Казарина

Так он заблокирован

Лида Бавинова

только одна - чтобы ЯВИЛ Себя Бог нам всем и кончились войны.

Светлана Окулич - Казарина

Простите, но при чем здесь Бог? Человек как разумное существо сам все творит и хорошее и плохое. Начнем с себя. Желаю радости бытия!

Лида Бавинова

однако ...- далеки от истины - что Бог не причём...и вам желаю того же.

Светлана Окулич - Казарина

Истина это данный момент! Хорошего дня!

Лида Бавинова

и вам !!!!!!!!!!!!!!!

Павел Макеев

Как бы и ,что кто бы не говорил ЦЕЛЬ ОДНА БАБЛО,БЛАГОПОЛУЧИЕ

Светлана Окулич - Казарина

Хорошего дня!

Павел Макеев

И вам всего самого наилучшего

Павел Макеев

Ого сэнкс👌

Николай Костров

Побывать в России.. Очень Нужно..., пока это, только - цель...

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас. Желаю радости бытия🍫🍵

Николай Костров

Светлана, - Светлая, Добра и Мира , и Здоровья.

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас Николай...именно этого мне сейчас и не хватало, желаю любви и благодати!☀️

Николай Костров

Вместе - 36л. и Внуки...

~L
~Eva Lansca~

Ищу того , кто мне два миллиона сблаготворительствует !!

~L
~Eva Lansca~

От аллергии ? Что-то не заметила .

Светлана Окулич - Казарина

Вы именно так ели? Вы сначала попробуйте, это рецепт из сибирского травника. Желаю терпения.

~L
~Eva Lansca~

Я их просто ем и всё . Не считала , конечно , количество .

~L
~Eva Lansca~

Значит сделаю так , как вы советуете . По семь штук .

Светлана Окулич - Казарина

Будьте здоровы и радостны

Андрей Григорьев

Координаты зашифрованы. Форт Нокс и Аляска полностью))))

Андрей Григорьев

Какая там романтика, чисто бабки нужны)

Светлана Окулич - Казарина

Моя знакомая тоже в тайге на вахте ...деньги любит...Когда жить собирается...на пенсию работает...каждому свое счастье

Андрей Григорьев

Я не люблю деньги, но как без них-то?

Светлана Окулич - Казарина

Ни как. Но человеку для радости не нужны миллионы. Счастье в простоте и гармонии

Андрей Григорьев

Так я всеми руками и ногами согласен, но ипотеку надо же выплатить))) Я не накопитель этих фантиков)