Светлана

Моя подруга полюбила секс с парнями. мне кажется ей еще рано. стоит ли сказать её родителям? я ей на благо хочу

Сл
Славик

ты просто завидуешь

Таня Винокурова

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Oksna

а рано это сколько?

Фаина Эдильбаева

Точно, чувствуется только зависть

Резеда

Раньше она сексом только с девушками обходилась?

Игорь Захаров

А сколько ей лет?
Мне кажется это её дело, говорить родителям точно не надо.

Дима Шишкин

это ее личное дело. хочет быть.. . распутницей - пусть будет ею. мне кажется ты на нее мало можешь повлиять. но родителям говорить не следует, я думаю

Ел
Елена

секс это раи заимись тоже.