Адалат Камильевна

моя подруга спит с парнем намного старше. она в 8 классе. я хочу сказать ее родителям. стоит ли? я ее старше

просто я о ней беспокоюсь, не знаю как заставить ее прекратить, ее уже считают шлюхой в школе

Дмитрий

Если хочешь лешиться подруги, посадить парня на 15 лет (если ему 18), то действуй 😉

Ирина Резниченко

ты просто завидуешь. всё.

Пётр Коколо

О! Времена. О! Нравы

Ир
Ирина

Не стоит лезть в чужие дела.

Ольга Елохина

Некоректо это говорить, да и потеряешь эту подруго, она этого тебе не простит!

Оксана Дендиберина

это её выбор, а подругу потеряешь

Дмитрий Бондарев

При любых раскладах - ты становишься её врагом и так или иначе - теряешь её.

Скажи ей в лицо то, что её поведение не достойно, что любой поступок с твоей стороны, который будет призван отрезвить её ей же будет оценен как вражеский и ты её потеряешь как близкого человека, поэтому пусть выбирает: достоинство, честь и дружба, либо шлюшничество, разрыв отношений и т. д.

Что она скажет?

Скорее всего - конечно же ваше мнение не является весомым и она пойдёт дальше своей дорогой. .

Ну и если её дорога - различна от вашей, зачем такая дружба?.. .
В чём её смысл, на чём она держится?.. .

Если же она вменяема и может выслушать и действительно принять близко к сердцу твоё переживание за неё - так высказывай это переживание ей, и вопрос должен будет решиться в твою пользу...

Макс Боба

поговори с ней . я думаю что это не нормально в 14 лет. и все же родители должны об этом знать-лучше конечно чтобы от нее самой. но если нет другого выхода скажи но помягче. ведь так и до беды недалеко....

Сергей Пынзару

Беспокойство о подруге- дело хорошее! то, что она в 14-15 лет уже спит с парнем- дело плохое. Так сказать родителям или не сказать? В таких случаях надо поставить себя на её место6 Если бы она сказала о тебе такое твоим родителям, ты была бы довольна? Заценила бы её поступок? Если да, то обязательно скажи родителям!

Дмитрий Данилов

Давай раскажи станет на одно говно как ты меньше на этой планете))))))))))))))))

Olga Ibragimova

свои зависть и лицемерие прикрываешь словами о беспокойстве. прекратить встречаться с парнями не заставишь никак. даже если по твоей вине она и лишится любимого человека сейчас, то потом найдет еще кого-то. а ты на все жизнь будешь для нее врагом номер один. и не только для нее. в школе все будут знать, кто предатель.

Михаил Поборуев

Просто ты завидуешь ей.