Вера

Стоит ли заново общатся с подругой если она спала с твоим парнем???

С парнем встречаемся уже 2 года друг друга любим очень сильно, за это время поняли что значим друг для дружки. Но и с его стороны была измена причем не просто с какой то девушкой а с моей лучшей подругой! После этой ситуации спустя пол года подруга просит прощения за то что произошло говорит мол стыдно и т. д. Мне конечно все это время ее ой как не хватала но стоит ли заново доверять человеку который уже единожды тебя предал????

Ленка Пичугина

парень и с нею и с вами... групповуху любит
стоит - втроем будет веселее, дружите

Александр Астахов

А зачем вам такие люди, которые в любой момент могут вам предать.

Алина Юдакова

КОНЕЧНО ДРУЖИТЕ!!!! Ну хоть узнаешь, что у тебя было не так в постели )))

Андрей **********

у меня была такая ситуация, я простила подругу.. и правильно сделала, этот парень на самом деле оказался таким мудаком.. если бы не расстались бы из-за измены, то я много б еще с ним натерпелась ((

Ал
Алексей

НЕТ, предала один раз предаст и еще..

Ольга Федорова

оно вам надо?

Дм
Дмитрий

перестаньте врать себе! Любимым не изменяют! Это невозможно ни морально ни физически. А Подружке - проставляйтесь! она помогла во время раскрыть лживого Кобеля.

Пётр Коколо

Я бы обоих послала. И парня и подругу. Никого бы не простила и не приняла обратно. Парня - за то, что изменил, "подругу" за то, что сама знала - куда лезла. К моим мужчинам настоящая подруга не может лезть в койку. Даже к бывшим. Как и я к её мужчинам. А если полезла - значит подруга не настоящая. А так - дерьмо. Как и парень - раз изменяет.

Екатерина Шальнова

Всем нужно давать второй шанс. Такой дружбы как раньше все равно не будет.

Маруся К

Никогда никому не доверяй!

Ceргей М.

Обидно конечно, понимаю. Делай как подсказывает твоё сердце, если она тебя не предовала до этого подумай может стоит и дать шанс)

Виталий Абрамов

Можешь простить, но знай. Предала один раз-предаст и ещё раз.

Maria Tolkacheva

Тебя парень предал, а подруга то тут причем? Ее просто поимели как и тебя. Вас обоих потрахал один и тот же кабель, подруга то не сердиться на тебя за то что он тебя тоже трахал. Тогда ты почему на нее сердишься? Темболее тебя чаще жарили, а подруге меньше досталось, это она должна сердиться.

Олег Ткаченко

Что ты, нет конечно, нельзя такое прощать. Ей на всю жизнь будет уроком это предательство, а ты встретишь еще подругу в своей жизни, да и его тоже прощать ли задумайся, и помни кто предал раз, тот сможет предать снова, только тебе будет еще больнее.