Мария Сулейманова

Помогите пожалуйста! Я дружила со своим другом не сколько лет, и я любила его всегда. Мы в последнее время проводили время вместе. Обнимались и т.д. Я в него влюбилась сильно. Он ушел в армию уже нет его 5 месяцев, но я его жду с нетерпением. Он скорпион по знаку зодиака. А я Козерог. Есть ли возможность нам быть вместе, и получится ли у нас серьезные отношения, к свадьбе?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да всё нормально вроде, да и щас че армия год, сотовый пади есть, да и приедет если служит не далеко, ты главное жди, у него сейчас заморочек дофига,

Таяна

Рано! Скорпионы вольные ребята и ценят свободу... при этом они верные своему выбору, который делают сердцем!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы действительно свою жизнь и судьбу ставите в зависимость от сатаны?Ведь гороскопы,что это?

Александр Грызлов

Дак в инете все найдёте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мегоактуальный вопрос

Антонио Гареев

Все может быть.

Валерий Ратников 🇨🇳

пишите письма

Ал
Александр

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť