Дмитрий Донской

У меня депрессия,..Курю кальян не помогает....Что делать!?

Ответы
Федорова Надежда

Маленькая избушка , живут семеро Мужик приходит к батюшке и жалуется Все , не могу больше так а ты козу приведи в дом пусть она с вами поживет Жизнь для мужика стала совсем невыносимой Он снова идет к батюшке тот говорит А ты козу выведи Мужик убрал козу Жить то как хорошо стало
Может это немного отвлечет А то интернет , кальян Тут конечно есть от чего впасть в депрессию

Марина Оленева

Но точно не кальян и не спиртные напитки!Нужно взять себя в руки и разобраться в себе...понять как жить дальше,но поймите одно-кальяном депрессию не затушить...уходите от этого...мне просто нужно знать с чего началась Ваша депрессия и в чем ее причина,только тогда я возможно смогу Вам чем-то помочь...

Галина Гаврилова

Съешь горький шоколад или мороженку-выработается гармон счастья. А вообще - поставь перед собой цель и иди к ней.Если цель очень очень великая двигайся небольшими достижениями (если что-то при этом не получается покури кальян, или съешь шоколадку или мороженку и снова вперед, ну что учить надо?

Valentina Denis

кальяном можно только высушить мозги. займись чемнибудь полезным. спортом поиди купи себе то что хочется. порадуй себя. общайся с интересными людми( не с меркантильными). не сиди на одном месте. иначе загубишь себя. не питай к себе жалости. встряхнись.

Ольга Ежкова

не кури! брось это дело! улыбнись! заставь себя делать то что должно отвлеч от гнетуших мыслей! через "не хочу" общайся со всеми подряд! и... старайся шутить) но самое главное- НЕ ОСТАВЛЯЙ СЕБЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!! я сама так делаю) мне помогает)

Юлёнка)))))

и вряд ли поможет, берем соответствующую литературу или могу посоветовать группу в одноклассниках сила мысли называется и вперед медитировать или работать над своими мыслями, чувствами и усе будет кока-кола)))))))))

Татьяна Кузьмина

поможет только своя сила воли к жизни.А кальян это временно и немного дорогова-то.Я желаю найти ещё друзей которым твое такое состояние небезразлично и они помогут своим общением с тобой.Не замыкайся в себе.Удачи

Нина Кузьмина

депрессия-это тяжелое заболевание. оно может продолжаться очень долго. не допускайте этого,лечится медикаметозно очень тяжело. срочно меняйте что то в жизни.

Наталья Должанская

брось курить, сходи на улицу , слепи снеговика, поставь морковку вместо носа, пуговки глазки, натяни ему свою старую шапку и подари ему свой депресняк:)))

Никита Козлов 78Rus

Депрессия лечится прежде всего делом! У людей, занятых интересным делом, депрессий не бывает! Это болезнь бездельников.

Ирина

Сказать себе " Димон , нафига тебе депрессуха, я сильный, я могу всё. Ща быстро оденусь и к девчонкам и в кафе и в киношку. "

Алина Куйшугулова

поиграй в копм или привтоворись что заболел и попроси чтоб за тобой поухажавали купили что-нибудь вкусненькое

Алина Адян

займись тем,что тебя больше всего радует,посмотри жизнеутверждающие фильмы,съешь шоколадку в конце концов)

Валентина Кудымова

Выйти на улицу, глянуть в небо, посмотреть с любовью по сторонам и, радостно вздохнув, осознать: живу!!!!!

Оксана Миненкова

купи ведро мороженого,погромче музыку,уплетай с удовольствием.как будто в последний раз, помогает!=)))

Во
Волкова

Не курить,а пойти и прогуляться с друзьями по свежему воздуху,и посетить какое небудь шумное месо..:)

Иляна Десятова

Съесть шоколадку, можно несколько. Выйти на улицу и прогуляться на свежем воздухе, думать позитивно

Анастасия Кривошапова

займи себя чем нибудь... спортом например... тренируйся до 7 пота... а там уже не до депресии будет;)

Татьяна Зубрицкая

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай, кофе или сразу водочки?

Ирина Плешанова

Холодный душ,Дима,.симпотичная позитивная девушка..бар. бокал шампанского.и конечно музыка...

Дмитрий Донской

СПАСИБО ИРИША !НО ЧТО ТО НЕ ПОМОГАЕТ