Bлaduмиp

Прыгая по солнечной планете , радуясь всему наперекор , шли без устали "Большие дети", постигая радостей набор, навыки забросив выживания, доверяя ярким городам , где то там за гранью их сознания множился угрюмый спец отряд, молчаливый и натренированный цели беспощадно настигал, выполняя приказания безропотно как избаловавшихся их гнал ..... Как думаете возможен такой сценарий ?

Ответы
Та
Татьяна

что то тебя на стихи повело. не всегда понимаю их суть. не знаю как ответить.

Bлaduмиp

этот стих о далеком будущем....

Та
Татьяна

так далеко не задумываю. у меня будущее- завтра.

(*
(*_*)

Вова давай уже другой вопрос 😆😆😆😆

Bлaduмиp

а у тебя кааак ?

(*
(*_*)

Дышу ровно 😆😆😆

Bлaduмиp

это так ценно ))))

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

😆 😆 😆 😆 😆

Само Счастье...)))

В жизни все возможно...Уже ничего не удивляет...)))

Светлана Бульская

А почему нет?)))))))))Привет,фантазёр!)))

Bлaduмиp

Привет Светлана )))))

Светлана Бульская

Вот как всегда...Убегаю)).Всё хорошо?

Bлaduмиp

все хорошо работа кипит))))

Светлана Бульская

С чем тебя и поздравляю.С удовольствием побеседовала бы...Но бегу).Нашлась моя пропажа.Бегу благодарить))).

Bлaduмиp

урааааа )))))) приятной прогулки и дел ))))

Светлана Бульская

Спасибо,Володя)))

Ел
Елена

ничего не поняла

Bлaduмиp

спасибо , кстати, это тоже ответ

Лена Глотова

Не хочется

Bлaduмиp

очень согласен , но почитав новости возник такой вопрос