Наталья Прекрасная 👸

Какова ваша реакция? Ваш муж не взял трубку и вечером до него не смогло дозвониться полродни... стали его разыскивать не зная о его судьбе и волнуясь... потом в ночи он приполз пьяный....

Ответы
Александр Зитлер

Я же мужчина и ко мне могла приползти только жена ( земля ей пухом). Но такого ни разу не было, так что могу судить только теоретически. Прежде всего почему это случилось. Ну, перебрал слегка, с кем не бывает. Если же это регулярно-это должно встревожить. Если превращается в запои-бегом к врачу.

Александр Бутко

Дать проспаться парню...потом потребовать ответа на волнующие вопросы...если парень правильный-ответит на вопросы и извинится...если-гавно,будет изворачиваться,лгать,обвинять других....тогда гнать поганой метлой!...

Та
Таракашка

плохо конечно но с другой стороны ведь он приполз домой а не к другой женщине так что это вселяет надежду что он вас любит.но бывают срывы мужик то он не верблюд ему и пить надо

Владислав Кочергин

Как капитан русского корабля; увидев в иностранном порту пьяного в стельку матроса, лежащего головой в сторону корабля, говаривал: верный курс держишь, голубчик!

Геннадий Ефаркин

это хороший поступок и не надо его за это как то наказывать ведь это же новая женщина у него появилась надо радоваться за него что он понёс своё семя в народ

Владимир Шибнев

Бывает...Не надо из этого трагедию делать. Ведь вы тоже хотя бы раз делали что-то такое, что не нравилось ему...

Владимир Шибнев

Судя по вашим ответам, отношения между вами и им плохие... Так?Вы с ним разговариваете теми же словами, какими сейчас ответили мне?..

Владимир Шибнев

Ну, вот и одна из причин. Человеку любому хочется возвращаться в дом, а не собачатник.

Наталья Прекрасная 👸

Я ругаюсь по делу... в остальное время идеальнее меня нету

Владимир Шибнев

Во-первых, идеального ничего и никого на свете нет. Во-вторых, если человек считает себя идеальным, он психологически плохо влияет на окружающих. Если человек находится долго в такой обстановке, он начинает защищаться, в частности, и приёмом алкоголя. В состоянии опьянения легче воспринимаются и переносятся нападки, в том числе и несправедливые. Кстати, в вопросе прозвучало "полродни". Это его родственники или ваши?

Анатолий Васильевич

весь в помаде и в женских трусах. но приполз же! и это главное! вот ещё одно доказательство его любви к тебе

Елена Данилова

А ЧЕ я волнуюсь о том что с ним че то плохое. Почему я не рассматриваю что ему сейчас ооочень хорошо ?

Александр Горловой

У меня нет мужа, так как я мужчина с традиционной ориентацией. Поэтому вопрос не ко мне😀

Майя Петрова

Моя - никакая. Мой напивался раз в 5-6 лет. Стану я из-за такой ерунды себе нервы портить!

Наталья Прекрасная 👸

А если постоянно?

Майя Петрова

А с таким я жить не стану.

Филип Рошка

Решал важные вопросы, для дальнейшей жизни и не хотел чтобы другие ему мешали.

Александр Сухих

хорошо подойдет сковорода!только не перепутайте ,чугуний,а не люминий...

Sebastian Pereira

Ну раз в месяц можно и простить такое.............хотя у меня такого не было

Владимир Киреев

У меня нет мужа. А жене в подобном случае сказал -- Вон Бог, вон порог.....

Павел Еременко

замучили окаянного своим трепетом душевным, вот он с горя и нажрался)

Юлия У

у меня такого не было еще ни разу, но если, не дай бох, то убью нафиг))))

Popova Tanya

как я была бы счастлива если бы до меня полродни бы не дозвонилось!

Ыклас Балтабеков

Доброе утро Ценительница Прекрасного, бывает что делать

Оля

Ни какой, реакция должна быть утром, когда протрезвеет.

Оля

Тоже подрастут

Идущий К Горизонту...

Вообще не факт

Оля

Да их дела...

Идущий К Горизонту...

Дела то их. Но мы с тобой тоже в этой лодке, Оль

Оля

Вот именно Паш...

Владимир Сухих

это не ново и не надо паники он же не алкашь бывает