Альциона Эта Tau (Кнопа)

Можно ли по росписи(подписи) человека составить его психологический портрет ?

Ответы
Валерий Рудаков

маловероятно-подпись это сродни печати или штампа-индивидуален у каждого-НО это не правописание и не показатель по буквам-особенно у мужчин-женщина меняет фамилию и просто уже не подписывается а пишет фамилию мужа

Алексей Соколов

Думаю, что можно. По крайней мере, по автографу сразу определяю, с кем имею дело, на сколько человек прямолинеен и педантичен, резок или мягок, будет ли отстаивать свою позицию или поддастся чужому мнению.

Ма
Маргарита

Не уверена, у меня две росписи, и они очень разные, одна официальная, красивая, длинная и строгая, а другая дежурная, как курица лапой ... Если судить по одной из них, то картина будет неполной.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

там элементы росписи характеризуют человека, а не красота)

Ма
Маргарита

Вот, есди на них посмотреть, две разные совсем... Я сомневаюсь)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а, если желание есть, попробуйте сами) - http://www.spy-soft.net/opredelit-xarakter-po-podpisi/

Ма
Маргарита

Спасибо! Посмотрю, конечно!)

Николай Кочубей

Обалдеть! Почитал коменты других. Оказывается все так просто! Хотя для меня это равносильно определению по орыжке пьяного мужика определить срок беременности его любовницы!😂😂😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я нашла в нете - можно, оч интересно, изучала свою роспись по указанным параметрам - похоже на меня))

Николай Кочубей

Я же говорю чему только не научатся! Скоро и мною предложенный экспрестест будут с легкостью проходить!🤣🤣🤣

Альциона Эта Tau (Кнопа)

отвергать, не обладая элементарной инфой, можно что угодно и как угодно, причем с умным видом)), ГЫ.

Николай Кочубей

Так я ведь и не отрицаю! Я всего лишь удивляюсь и тихонько охреневаю!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

целую науку придумали, но я чет не верю, покрайней мере за время моей жизни моя подпись нехило эволюционировала, но психологический портрет то остался прежним

Альциона Эта Tau (Кнопа)

там исследуют всякие линии, возможно, подпись изменилась, но элементы линий характеризуют тебя по-прежнему)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может быть, но верится с трудом)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну и фиг

Сергей Глухов

можно,у нас однажды при приёме на работу директор так саставлял психологический портрет человека и уже по этому портрету думал брать на работу или нет..

Роксана Линдрман

В связи с тем что приходится подписывать много документов сократила свою роспись до буквально закорючки. Не думаю что это вообще как то влияет

Жагуда Жумагалеев

Определить характер человека по подписи и подчерку можно - это я где-то читал. Можно определить и психическое состояние в момент подписи.

Нина

Почерк, как и характер, трудно изменить и по написанным каракулям и закорючкам конечно можно составить психологический портрет.

Александр Яковенко

Есть такач научно обосноаанная методика. Криминалисты и спецслужбы её уже давно и успешно применяют в своей деятельности.

Эд
Эдуард

Не знаю,это эксперты по графике могут сказать. Но вот женский почерк от мужского отличают почти все,а это о чем-то говорит.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм, не знаю такого)

Эд
Эдуард

Чего уж тут не знать,по-моему ,это элементарно. Психотипыи физическое состояние мужчины и женщины разные,это и сказывается на почерке. Они настолько разные,что эта разница,как правило,видна невооруженным глазом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

интересная (для меня) темка - надо поискать подтверждение ваших слов) - спасибо.

Эд
Эдуард

Не за что.

Владимир Владимирович

есть спецы, которые думают, что да. но я не понимаю как они составят если я абсолютно разными подчерками написать могу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это диагноз какой-то)

Бактыбек Эркинбаев

...нет , сейчас есть пишущие люди под разным почерком...точно так же можно на разных конфигурациях подписаться..,!!

Семён

Графология, почерковедение ... это раздел криминалистики ... который может определить многое по почерку ...

Н А Т А Л И

Можно сделать предварительны прогноз-описание, но вероятность угадать очень мала. Всё приблизительно.

Ольга Андреева

Графологическим анализ подписи позволят делать выводы о сильных сторонах личности и о ее слабостях.

Светлана Николаевна

Да ерунда всё это, как и узор на ладони. Как в эту "науку" можно вообще верить??? А, есть ещё звёзды!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не-не, в этом что-то есть... это надо какую-то способность развивать и знания приобретать, что бывает редко у людей, имхо

Светлана Николаевна

Ну может и быть. Не могу, про это писать. Я как-то стараюсь в этом не копаться. Зачем.?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

принимаем

Vlad Beliy

Думаю не точное будет определение,чаще смотрите в глаза человеку,когда он с вами общаеться.

Анатолий Макаров

можно возьми Трампа, подпись длинная, много острых углов. товарисч много болтает. нервный

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это вы разбираетесь или от балды выдали?

Анатолий Макаров

от балды но верно

Павел

Не знаю как по росписи,видел сам как читают по писму твою судбу,что ты пишишь своей рукой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

куда ходил?

Павел

К женщине,это на камчатке

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я плохо поняла

Павел

Что понимать,женщина живёт на камчатке у которой я был,она читает по подчерку

Альциона Эта Tau (Кнопа)

всё, теперь поняла, спасибо