Странnick

Женщины истерички, какие они?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как то видела и слышала интернет танкиста. стадо истеричек точно не сравнится. кулаками по клавиатуре , пополам расколол, кнопки по всей комнате собирал. вопли такие, что весь дом слышал

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. ни чего не случилось. ни чем не обидели. на ровном месте истерика

Странnick

бывает да)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

или это последняя капля. все плохо и трудно. разбила чашку и как сорвалась. не из за чашки, а повседневное напряжение. что не понятно. просто так только больные срываются. как и больные мужчины. сам же танкиста больным назвал

Странnick

это невростеники

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так и женщины неврастеники бывают. зачем разделять по половому признаку?

Галина

Всё не так, да не эдак ,но учитывать стоит ,что это болезнь и её лечить надо , по другому называется - барская болезнь .

Странnick

Интересно)

Галина

но лучше такую не иметь .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное чтобы вы не путали истерику с панической атакой, вызванную эмоциональным истощением и сверхнагрузками

Странnick

аа это другое,знаю

Ришат Зайнуллин

Хотите посмотреть на женщину истеричку?посмотрите на мужика,проигравшего в компьютерную игру.

Странnick

😁

Ришат Зайнуллин

Один в один

Каждая женщина немного истерична. Поэтому мы разные, иначе мужчины не искали бы чего-то нового

На
Наталья

Ну .....как мужики , которым жена на их авто бампер поцарапала.....только красивее и с сиськами.

Странnick

сиськами)

На
Наталья

Ну мы же девочки

Странnick

Да)

Огненный Муравьед

Разные. Конверсионные расстройства бывают непредсказуемы, истерия великий симулятор.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

женщина часто соткана из эмоций ,и в силу своей природы она может иногда истерить...

Странnick

Хороший ответ

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо ,и вам спасибо за вопрос.

Странnick

Пожалуйста)

Светлана Окулич - Казарина

как и мужчины, разница лишь в половой принадлежности...хотя и ее уже не видно

Странnick

))

Смена Мерности

Лучше с такими не связываться. Которые на пустом месте начинают скандал.

Странnick

ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

показывают же приколы, собачки рвут почту, в пух и прах!!! аналог

Странnick

😁

Ирина Я

Оч нервные, мне не нравятся... У меня голова от таких болит...

Странnick

мда

Гр
Графиня

Такие же как историки, только говорят громче и даже орут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не поверю, что ни одной не видели))) вот такие...

Странnick

Нет, ее

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знать бы о ком речь...

Странnick

это не обязательно)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, вам виднее)

Странnick

😉

Мо Морская Ммgalina Bulygina

А мужчины получше женщин истерики закатывают

Странnick

Не все, но бывает

Мо Морская Ммgalina Bulygina

И женщины не все

Странnick

Но я про них

Валерий Чикало

О-о, это........существо достойное презрения....

Надежда Семёнова

Точь в точь такие же как мужчины истерики..

Странnick

))

@ Лина @

Да мы все в какой-то степени истерички

Странnick

😀

Таяна

Нервные, кричащие и контролирующие.

Странnick

Может и такие

Максим Jw

Пофиг на них. Обхожу их стороноц.