Realistka

Интересно, кинозвезд на паспортах и визах так же уродуют как всех?

Ответы
Виталий Сюзев

к чему это? Согласно возрасту и внешность изменилась и мы смирились, уж чего греха таить. Но, вот душа — она годам не подчинилась, её бессильно даже время покорить. По морю жизни нас несёт она, как парус, легка и так же бесшабашно молода. Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась и нипочём ей ни седИны, ни года.

Павелко Т.

Так не паспортная служба уродает, все зависит от фотографа. Лично я могу сказать, что не каждый, кто называет себя профессиональным фотографом им является, лично я могу выделить, в плане фото лиц, одного.

Ольга Булатова

набери в поисковике "паспорта звезд фото"...это что-то с чем-то...особенно Хичкок, Джон Ленон и Энштейн...но "фотографии неформалов в жизни и в паспорте" еще интереснее 😎

Светлана Турцова

Я даже не знаю... Мне кажется, что в тот миг что на душе, то и на лице... Но это только мое мнение... А звезды-они такие же, только без боевого раскраса на улицу не выйдут...

Лима Карпов Карпов

Редко. так как они больше времени и сил вкладывают в свой образ и более щепетильно выбирают получившиеся не с 1-го дубля фото....не жалея не времени . ни денег

Екатерина Усачева

у кинозвезд высокая самооценка - как человек себя чувствует - так он и выглядит. Они выглядят на фото естественно красиво

Рая Люба

при нынешних успехах в фотоиндустрии, всё можно отфотошопить, мне лично на паспорт сделали приличную фотку

Tobolzk.ru

- Девушка, а у вас есть отрубной батон?
- Можете взять любой и к нему бытылочку водки - отрубитесь. Гарантирем!

Та
Татьяна

хм...сейчас одно удовольствие паспорт менять...компьютеризация сплошная...какую хочешь лялю сотворят.))))

Марина Галашова

По сравнению с их сценическими образами, паспортно-фотографические уродства - детский лепет:))

Ирина Яваева

Нет, фотошопят наверное. Хотя мне мои фотографии в паспортах и на визах очень нравятся.

Лика Карташова

да вы что они даже на паспорта и визы фотографируются только у своих фотографов

Юлия (✿◠‿◠)

у меня в заграннике в коем то веке получилась клёвая фотка, а вот виза так се)))))

Роберт

Вы бы почитали- какую истерику устроила Гурдская по этому поводу в аэропорту!

Тамара Зубехина

Нет, они сразу истерику закатят, так, что их там облизывают по полной катушке.

Н)
Надежда ))))

У них фотографы профессионалы, а уродуют те, кто занимается не своим делом)))

Гульмира Акназарова

думаю,да,тем кто это делает все равно звезда перед ним или простой смертный

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а то нет фотографы то одни -- а они привыкли фас-профиль 🙂 и их разыскивает...

Ол
Ольга

да уж..хочешь посмотреть на себя 20 лет спустя-сфотографируйся на паспорт 🙂

Элена Кувшинова

у них возможно привилегии))но у меня вот наоборот нормальная на паспорте