Татьяна

Известные вам случаи армейского долбоебизма?

Алексей Антипов

В армии нет долбо... а. просто не все понимают предназначение тех или иных действий.

Юл
Юлия

За пять коротких лет... около... в среднем.... три в день

Настена

Самый известный - покраска травы в зелёный цвет.

В моей части зимой мы делали из снега "кантик", - придорожным сугробам надлежало быть квадратными.

Екатерина Рябцова

Поливали водой с помощью тарелок плац, а потом разгоняли эту воду где её нету, бля...

Маша Лапочка

Если ты про дедовщину, то это бич и советской и Российской армии...