Аг
Агата

В Одессе теперь бум на галстуки????

Ответы
См
Смурф

наврено - будут теперь кушать шашлык

Аг
Агата

а Мишка галстуки

Никола

Да уж . Цирк. Грустно все как то.

Аг
Агата

страшно..за мир вообще

Грач Налбандян

Привет, термоядерная женщина.

Грач Налбандян

Охренеть! Но ты же живешь с ним?

Аг
Агата

и что??Тебе не понять..он член стаи уже..как родня,понимаешь???Привычка..

Грач Налбандян

Да уж. Туповат я для этого. Для меня не может быть понятно, если бы меня моя жена считала кота лучше меня. Ужас! Легче сдохнуть.

Аг
Агата

а ему пофик,поверь..его надо знать лично,чтобы понять..сейчас,кстати..спит в гараже..вот так крышу чинил..видно..умаялся...а ты мне кот,ужас..намально..кот-лучше!!Пошла я с ним играть..скучает все-таки..

Грач Налбандян

Ладно, твоя жизнь, тебе и жить. Туповат я , наверное.