Hикoлaй Григoрьeв

у одноклассника младший брат сидел на малолетке, рассказывал закинули в камеру а там "прописка" - садят на верхний ярус и привязывают кирпич селикатный за причиндалы и говорят - кидай вниз! и че делать ? не кинеш ...... житья не дадут ,а кинеш так оно ж и яйца упадут за слидом?

Ответы
Надежда Генералова

Я слышала,что там больший беспредел,чем во взрослой.Дети жестоки.Не знаю как ответить на вопрос.

Lira Ziyaeva

ему видать именно это надо чтобы мозги вправить. а по хорошему не захотел. урок другим.