Ирэн Понарошку

Как вы думаете .......мужчина — как асфальт, если его правильно уложить на подготовленную подушку, то он выдержит годы и годы нагрузок и эксплуатации?????🤔🤔😂

Ответы
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Сергей Рожков

да он не машина выдержит
***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Ирэн Понарошку

Спасибо))

Сергей Рожков

🕺🌷 это вам

Ирэн Понарошку

Мило)))

Сергей Рожков

какой уж есть

Самат Сейсенбаев

Неееее! Тут ошибочное понимание и некорректный пример! Мужчина это асфальт в начале, далее с ухабами и ямочками, далее просто грунтовая дорога, которая после дождя становиться не проезжей!

Ирэн Понарошку

😂😂😂во здорово....как вы подошли к этой проблеме👍

Ни
Николай

Удивительно, как хорошо все знают теорию..!
Почему же всё так плохо на практике??
и мужики, как следует, не укладываются, и на дорогах продолжается безобразие!

Александр

я тебе как инженер- строитель автомобильных дорог и аэродромов скажу... асфальт не вечен... вечен железобетон... он и без нагрузок не портится)))

Анатолий

...а ещё некоторые мужчин с декоративной накидкой на диван сравнивают... Ну, в Вашем-то случае женщина - каток для асфальта, не иначе!...😉🤭

Warlock

... Мужчину желательно поить , кормить , в баньке парить .. А то возомнили.. Не резиновый .. Укусите за бочёк . свистнет и в форточку вылетит..

La Testa

Конечно выдержит, подготавливают проезжую часть, щебень хорошо указывают, потом бетонощебневая подушка, а потом асвальт. Бетон 10-20 см

Александр Косоруков

Конечно,если ещё перед тем как уложить его ,вы его ещё правильно накормите!!!)))Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок😂😁

Ирэн Понарошку

все строго по инструкции😂

Александр Косоруков

А Вы замечательная жена,думаю мужу повезло с Вами😂

Ирэн Понарошку

канеш повезло))))

Александр Косоруков

И я рад за Вас😂

Андрей Белка

Мужчину надо готовить под себя с детского сада, иначе он как волк, всё в лес смотрит … .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Е

А почему нет? Если есть искусственные женщины, то, возможно, есть и искусственные мужчины, а не только фаллоимитаторы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если женщина тёплая и горячая как смола чтоб влип так влип!! Помнеться ведь асвальте на горячую смолу укладывают!!!)))

Лола Юг

Думаю, что да.. Хотя, надо время от времени ремонтировать.. Понимаете.. это такой материал..🤔 Не надежный, что ли...😊

Юрий Стратичук

Если чрезмерными нагрузками не злоупотреблять и выдерживать рекомендованнй темпераментный режим , есть шанс.)

Seduce Mi Mente ;)

А девушка(женщина) как хорошая, пока ей платишь, радуешь, она не будет хотеть что бы ты уходил из детства (

Старый Волчара

нееее асфальт мягкий материал, требующий регулярного ремонта, даже если на бетонную подушку уложен)))

Александр

Правильная эксплуатация и своевременное обслуживание залог долгой бесперебойной работы.

Ирэн Понарошку

👍так и делаем))

Александр

Смазывать чаще и фильтра менять.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обычно я укладываю, на подушку, на скамейку, на травку...выдерживают.. годы эксплуатации...)))

Борис Фирхов

Знакопеременные нагрузки могут привести к износу деталей, и не возможности эксплуатации.

Александр Дугинец

Главное соблюдать инструкцию по эксплуатации...!!!😊 С ДНЁМ МАТЕРИ, ИРОЧКА!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Ирэн Понарошку

Соблюдаем )) спасибо большое))))