Ольга Левчук

парни помогите ваз 2106 набираеш 3 тыщи и стрелка тахометра начинает прыгать до 7 тыщ

Зилола Туйчиева

Поменяй, для начала, контакты распределителя вместе с подшипником, на котором они стоят.

Оксана Шуравина

эээм а обороты по звуку на месте)) ) я не селён в тазах но по моему тахометр в тазах работает от бобины (катушки зажигания) возможно пробиват чтото или бобиной чтото не так.. . обычно так когда масса теряется

Диана

дада
с катушки запитан
боковые болтовые контакты

Ти Ма

или масса на тахометре плохая или сам тхометр