Сашуля Сухонос

на ближнем свете стрелка тахометра стоит на 2х тыс но как отключаю начинает прыгать ВАЗ 2106

Ирина Грановская

что то с генератором, Генератор дает напряг на движку! мое мнение

Аня

Контакт где то плохой, либо масса пропала

Паша Заболотный

ну так посмотри контакт её с трамблером . и вообще как работает двигатель если без провалов и ровно не обращайте внимание на тахометр . он мог и выйти из строя