Alla Lala

"Я серьёзно вам говорю: Выключите телевизор! Люди начнут смотреть вокруг себя, они поймут, что вокруг нет никаких американцев, никакого НАТО, что дыры в дороге не потому что Байден туда бомбу сбросил, а потому, что твой сосед начальник ЖЭКа, он эти деньги и спиздил. И народ будет не с телевизором разговаривать, а пойдёт с начальником ЖЕКа разбираться и будет добиваться от него.. Нужно начать с этого.." - Артур Смольянинов. Как вы считаете, прав Артур? Я вот думаю нет. Ведь если народ разберётся с начальником ЖЕКа, он пойдёт с Вовочкой Путиным разбираться..и пипец жопке Вовочкиной 😄 Поэтому ВРУБАЙТЕ путинское тв и смотрите какие вы ВЕЛИКИЕ в своей Сверхдержаве!

Ответы
Грешник *****

ты мозг у себя включи ...НАТО блядь не существует ...это укропии больше нет ....ямы заделаем до этого тоже дело доходит ...и с ЖЭКОМ РАЗБИРАЕМЯ ....и чтобы с начальником жэка поговорить никуда ходить не надо!!!включи телевизор там тебе расскажут про гос.услуги .... я обратился утром через час отреагировали проблему решили и зачем мне к путину идти?он свои функции выполняет так что другие завидуют!!!!

Va
Valloree

Ну если НАТО не существует, но в России правит мусульман

Грешник *****

нато существует пока ....но сша этот блок разваливает ....там уже какой то аукус появился

Alla Lala

😆о тебя от Соловьёва колбасит, дебил..

Владимир Фомичев

Алла ! Я давно читаю твои призывы идти разбираться с властью . Но я обычный гражданин , всё у меня есть , квартира , машина , пенсия приличная , куда идти , кого громить , кому хамить . Телевизор смотрим , всё понимаем , но дураков среди нас работяг нет . Ну , а если кто -то влезет в нашу жизнь , пусть не плачет . Мы найдём способы защитить страну и свою честь .

Alla Lala

дураков среди вас нет?? Так умные Вовке Путину и его шобле не верят.

Владимир Фомичев

Вот при Путине мы живём и чувствуем , что мы люди , а до него при Боре Ельцине нас работяг загнали в говно .

Alla Lala

точно! Только уровень жизни в 2000 был раз в 10 выше, чем сейчас в России.

In
Ingritis

Как то попадалась одна фигня от английского профессора, не помню фамилию, он проводил опрос, о том где стоит ваш телевизор? Какие каналы смотрите? Сколько времени он включен? И тому подобное, ну не зря такие исследования проводились! А то что бабло пиздят, это не только в стране скреп! В других и по больше тащут! И так же все тихо смотрят в ящик!

Alla Lala

33 года?😆

In
Ingritis

Не в 1933. За 6 лет собрали самую мощную армию в мире!

Alla Lala

не было тогда тв..😆

In
Ingritis

Но тогда было кино и газеты.

Alla Lala

и кино не было для большинства..и газет.😆

Al
Alen-No-Delon

Бля! Укры рот открывают! У которых с 91 года растащили всю страну, всё, что было построено в Союзе! Коррупция неимоверная! Воровство на госбюджете огромадное! Законы попираются! И прочее другое! Россия хоть со скрипом, под санкциями, но развивается! А Украина всё больше пробивает дно!

Евгений

Явно пишет человек, который либо не живёт в РФ и судит о ней по своему ТВ, или живет и по дурному состоянию души просто не в состоянии видеть реальность в стране.

Alla Lala

как раз живёт..в отличие от вас.

На
Наталья

Смольянинов, Путин, ещё какой-то ЖЕка с начальством и Байден с людьми, все потеряли какую-то НАТУ. Алла устала, Алле надо отдохнуть))))

Alla Lala

неа, путинский пидорок, не устала я вас чморить.🤭

Хитрый Лис

Таки это не начальник Жилищник а деньги стащил они до него просто не дошли они по дороге не ротой ушли в другую сторону

Виктор Дубилей

Почему . Есть хорошие каналы . История , Хистори Виасат , История , Дискавери , Т-24 , Галакси

Alla Lala

но они -то путинские каналы смотрят..

Карлсон

То, что Смолянинов сказал(или якобы сказал) применимо в первую очередь к Украине. 😎

Alla Lala

ТОЧНО! Это же украинцы НАТО обвиняют во всём и Рашку..😆

Сергей Сергей

Круууто у меня телевизор уже не работает и он никому не нужен стал

Alla Lala

а где же ты пропаганду путинскую смотришь?

Сергей Сергей

Она мне даром не нужна я её вообще не смотрю

Alla Lala

а как ж ты путиноидом стал?😄

Сергей Сергей

А кто сказал что я им вообще был?

Павел Сёмин

Во сглазил блин! Ээээ тютюматю👋👋👋 evribabi dance noy👏

Ол
Олег

я много езжу.. у меня хорошие дороги... удивись...

Alla Lala

ПО МОСКВЕ? 😄

Ол
Олег

нет, я сильно не москвич... и даже не москаль )))))))))))))

Alla Lala

ну тогда и не пизди!

Вячеслав Чистяков

уйди уже жужжала достала нафиг своей фигней

Анатолий Иванов

Они не к жеке бегут,а гуманитарку собирают.

Alla Lala

😄

Анатолий Иванов

Некада до жеки!

Геннадий Смоляков

Артур? 9- то ротный? Когда переобулся?

Alla Lala

в смысле переобулся? он никогда не выступал за пидора Вовку Путина.. За него только пидоры!

Геннадий Смоляков

Подпевала Бондарчуковский

Алексей Викторович

Сосед - начальник ЖЭКА - оригинально.

Светлана Костина

Теперь будут и Артура травить.

Alla Lala

уже объявили иноагентом..

Олег Гузенко

как много написали и не лень?

Alla Lala

нет, путинский тролль, н лень..😄

Сварог

Как бы его отключить то?))))

Alla Lala

не проходит тоже..

Сварог

Может,просто сменить ВПН? Или вручную настроить?)

Alla Lala

то есть я должна тратить часы своего времени на сидение в компе, за которым я бываю ЧАС в сутки?? Вы в своём уме?

Сварог

Нужно один раз настроить)

Alla Lala

нет! каждый раз на каждом новом сайте!

Алексей Волжский

А твой баран чем лучше?

Alla Lala

ну а кто? Вы, путинская Рашка..

Алексей Волжский

А ты чья?

Alla Lala

а мы из другой страны..

Алексей Волжский

Так иди туда и еби там мозги , ты из чурбании

Alla Lala

так это ты к нам припёрся, чмо, а не мы к тебе😆