𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если вы имеете разную политическую ориентацию ,то это повод разорвать отношения с любимым человеком ?(я не про себя ,я интересуюсь,мож у кого было так )

Ответы
Простой Парень

Было но, не так прям серьезно, я на пример понял что не стоит затрагивать подобные темы если они ведут к разрыву или вражде, неприязне, просто ушел с темы, политика вещь грязная говорят...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С любимым человеком лучше не спорить

Простой Парень

Конечно

Наталь

Да, это существенный повод не тратить времени впустую. Бурление гормонов утихает со временем. Остается дружба и единомыслие.

Hurricane Girl

Слава богу, муж уехал на заработки и не несет бред про 8 лет дамбили бомбас. Чуть не разошлись

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах.Главное что вы любите друг друга

Hurricane Girl

Иногда повеситься хочется от его "правды"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я извиняюсь,но если бы ты была моей женой ,я бы парился ,что ты палишься .Сама знаешь что в северной Кореи почти живём

Hurricane Girl

Да это понятно. Тем более у него из-за меня тоже уголовка

Валентина Леонтьева(Карелия )

Что бы сохранить нормальные отношения, я никогда не обсуждаю темы политические и военные.

Лукас Шакал

Если вы рвете отношения из за политической ориентации и споров из-за этого, вы долбоеб.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я рву ?Я даже в вопросе написал ,что речь не про меня

Лукас Шакал

Я не про тебя. А про тех кто рвёт из-за этого отношения

Александр S

Скажем так - иногда это бывает причиной. Если это повод, то с отношениями все понятно.

Александр S

И вам за вопрос.

Николай Ntv

Политика, это борьба за власть. Нечего её поддерживать, всё равно сделают как хотят.

Татьяна Мороз

Если на почве этого рвутся отношения. Значит человек н настолько любим.

Ухи

Если человек задаётся таким вопросом сомневаюсь, что он вообще любил

An
Anyuta

Если свою позицию не пытаются навязать, то не повлияет на отношения

Людмила Ульяновская

Разрывают отношения. Иногда, одна сторона, а вторая следом!

Le Gushon

Политики сменяются (в идеале 🤔), близкие остаются.

Прелестное Создание

Это не повод,но сложно будет найти компромисс.

A Lina W

Переживу, если не будет мне её навязывать

Роберт

Нет, не повод.Если любимый - не повод.

Чанга Чунга Чунгович

Да, это может быть причиной разрыва.

Старый Знакомый

Ну, доверия это точно не добавит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Один другого заложит при случае?

Старый Знакомый

Зачем?.. просто не будет искренности в разговорах..

Евгения Владимировна

Дружба точно может закончиться

Ко
Кончита

даже здесь не знаю как дружить((

Вотже

Повод. Разные ценности, тяжело.

Виталий Коротков

Всё так. Разные ценности- разные взгляды на жизнь, тут уже у пары нет будущего.