Прохор Молчанский

Вспомнил, много лет назад я читал, В Америке был конкурс: Какая часть мужского тела женщинам нравится больше всего. Женщины ответили... Послушаю наших?... Мозг, руки, тело. Американки большой процент - задница.

Ответы
Семён

Мужчина как секс символ у американок иначе рассматривается чем у нас, у них у самих в голове кошмар творится, ну и ответ тому результат, а мозг всему голова ...

Анна

Опять?!!! Вы уже спрашивали об этом. Мозги - самое привлекательное в мужчине

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, со вкусами не спорят, ну сочные женщины там, ход дог накормил их

Со
Солнышко

С тех пор стало ещё хуже)

Красное Солнышко

У некоторых ничего)

Наталья

Мозг на мой взгляд.

Аксинья

МОЗГ!

Тамара Бабич

🤔

Га
Галина

😀