Пани Малгожата

Есть ли жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе? Какая на фиг разница? Или есть?

Ответы
Всем Мира

Средняя температура на Марсе - около -40 °С. При наиболее благоприятных условиях летом на дневной половине планеты воздух прогревается до 20 °С, но зимней ночью температура может достигать -125 °С, а на полюсах и вовсе -170 градусов.

Vladimir Afanasiev

Есть. Но настолько кроткая, что не рассмотреть. А вот яблоки там растут ещё с 1961-го. Их там ещё Гагарин посадил. Только некому урожай собирать ((((

Igor Kulikov

но если посмотреть вооружённым глазом то мы увидим 3,4 ,а лучше пять звёздочек армянского розлива

Ко
Константин

Это через гранёный телескоп надо смотреть на три звёздочки но лучше на пять 😀😀😀

Любовь Святенко

Тоже мучает этот вопрос. Наверное есть...все чаще слышу:"Остановите землю, я сойду"

Саша Иванов

Нет там жизни. Марс не имеет магнитного поля. Радиация всю жисть убивает.

Роман Петрунов

возможно и есть, но нам, с нашей нравственностью, об этом не расскажут

Николай 🇷🇺 ♿️

Для меня лично нет разницы. Хорошо там где нас нет как говорится...

Михаил Мизеров

Ученым-есть разница, простому народу-нет.... Всё относительно....

Володя Иванов

Главное была бы у нас настоящая жизнь в стране простым людям!

Бот@Нег V

👍👍👍 Лучше спроси, что на самом деле беспокоит девушку ! )

Bo
Bortniksl

Большая если есть том мы к ним что им та хорошо не жилось ))))

Дм
Дмитрий

Правильно. Самое главное сколько звездочек, три или пять...)

Евгений

Если еть, ту жить на земле будет существенно интереснее

Анни Странница

Нет! И яблони так и не цветут. А может мы и есть марсиане?

Виктор

Без разницы. Есть ли жизнь на земле? Или одни отношения?

Сергей Сергей Журавов

возможно там можно сделать пересадочную станцию..

Н*
Наталья ****

кто же согласится такую тему для дискуссий убить?

Олег Пролыгин

Тут главный вопрос.. Есть ли секс после свадьбы..

Пани Малгожата

А вы как думаете

Ок
Оксана

Действительно)) главное, чтобы костюмчик сидел!!

Дм
Дмитрий

Или стоял)