...

что делать с цыганами в России?

Ответы
Галина Басова

Держать под контролем. Болгария стонет от их нашествия . А ещё они там занимают купленное иностранцами жильё ( люди отсутствуют из- за ограничений по в’езду в связи с коронавирусом ) , никто их выселить не может . Полиция самоустраняетмя. Из менее чем 5 млн болгарского населения цыгане 5 летназад уже составляли 1800 тыс

Соня Хавшабо

Интересный вопрос 🤔 они вроде как неприкасаемые. Одного заберёшь в участок, сотня прибежит спасать. Такие мероприятия проводятся теперь с привлечением ОМОНа и гвардии. Обходите места их скопления стороной 🤷🏽 Но хорошая новость в том,что не все они являются неадекватными нарушителями закона))

Светлана Дмитриева

А что с ними делать? Сейчас хочешь работай,не хочешь не работай. А нелегальный бизнес весь через коррупционеров идет. Что и кто будет делать?

...

Силовые структуры, это в их компетенции

Собеседник

А ничего.У них можно только поучиться :они никогда не работали на государство ,но многие из них живут весьма не бедно...

Костя Кузнецов

А чё ты сделаешь, где их выгоняют они не далеко селятся, просто внимания не обращать и ничего у них не покупать

Со
Солнце.

Не знаю что наши власти сделали, но их не стоило на вокзалах, улицах, рынках! Это классно👍

Со
Солнце.

Стало*

...

не видно, просто качество жизни выросло, и попрятались в дворцах

Со
Солнце.

Та мелькает ещё каста попрошаек возле Храма... 🥴

Таня Орлова

Цыгане — одна из самых дискриминируемых и маргинализируемых национальностей

Людмила

..ничего...))) а кому они мешают? такие же люди..и живут по своим законам..

Татьяна

Ничего,они везде,и никто связываться не хочет,а то порчу наведут🤭

Алевтина

А с ними никогда ничего не делают,они не работают, но имеют дворцы

...

Так вот

Алевтина

Не буди лихо, пока оно тихо

...

а оно не тихо, вон что происходит в Чемодановке

Алевтина

А что происходит

Королева"Осень"

Вывезти на необитаемый остров пусть сами себе наркотики продают

Татьяна Черненкова

Народ кочевой, ничего с ними не сделаешь, у них свои законы жизни.

Годана

Ничего, пусть живут как и все. Нарушают законы, судить по закону.

Эдя Пск

Заставить жить по законам РФ и проблема исчезнет. Цыгане тоже.

᠌ ᠌

Выслать к евреям, пусть оценят, какие ангелы палестинцы.))))

Yts - 62

Я в своё время три года прожил в Одессе, работал в эстрадном оркестре одесской филармонии, в программах "Гамбринус-67" и "Мы одесситы". Такихцыган там в то время не встречал, а вот с одной гадалкой нечаянно познакомился, так она мне жизнь спасла.

Yts - 62

Она не гаданьем спасла, просто как-то при встрече сказала, что меня товарищ куда-то позовёт, и чтобы я с ним не ходил. Так и получилось. Парня зарезали на улице.

᠌ ᠌

У моей мамы была история с очень известной в то время цыганкой, что промышляла на Финбане, назвала еë родителей по имени отчеству, а это непросто, если знать фио моих бабушки и дедушки и сказала, что мать умрëт в 25 лет. Еë выдернул мужик из под тролейбуса, успел.. Она возвращалась из больницы от меня, была сильно не в себе.)

Любовь Арутюнян

Не надо ничего с ними делать. Пусть живут себе на здоровье.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже вроде люди. Одна канал про еду ведёт, классная тетка.

Дм
Дмитрий

Да пусть живут как им хочется, не нарушая прав друних.

Сергей Никифоров

У меня - хорошие соседи. Перемешались уже с русскими...

Елена Бабкина

а что не так? Россия же не Германия-о нее не убудет)))