Никита Анохин

Пока наши футболисты вымучивали голы, мужская сборная по волейболу за 6 недель одержала 15 побед и стала чемпионом Лиги Наций! Поздравляем!!!

Ответы
Александр Мамедов

Иосиф Сталин давно и прочно записан официальной пропагандой нынешнего государства в людоеды, который, якобы, только и мечтал уничтожить всех людей, как можно в больших количествах.
Однако эта установка совершено не стыкуется как с делами Сталина, так и с его словами. И тем более она не стыкуется с делами и словами самого государства, руководимого Ельциным и Путиным.
При Сталине страна стала мировым лидером буквально во всем, в том числе и в деле снижения смертности населения и роста продолжительности жизни людей.
А при Ельцине и Путине наша страна стала мировым аутсайдером практически во всем, включая смертность населения выше африканского уровня и продолжительности жизни.
Это и логично, что народному государству нужны люди. В этом его смысл.
А нынешнему государству, живущему по заветам Егора Гайдара, народ не нужен - это только обуза, на которую приходится тратить огромные средства, лишая олигархов части прибылей.
Вот потому и числится Сталин в главных злодеях.

Александр Мамедов

Почему с голой задницей?У нас все в порядке! И ракеты вы признали! А коль такое сверх новое оружие у нас есть,то и на другие дела мы способны. А вы никак не способны этому помешать.

Никита Анохин

У нас еще несколько тысяч школ без туалета, но гордимся ракетами. которые жрут деньги на эти самые туалеты!

Александр Мамедов

несколько тысяч школ без туалета.И хорошо. Туалет должен быть во дворе. Это гигиеничность. А когда туалет в квартире рядом со столовой вот это дикость.

Никита Анохин

Пушки вместо масла! Гитлер

Александр Мамедов

И масло много.И ракеты у нас хорошие. Лучшие в мире. Конец всем гадам кто против советской власти.