Ольга Федосеева

Как думаете, чем закончится сериал Дневники вампира?

Гу
Гульфия

Они перестанут быть вампирами. Станут людьми и у них появится выбор. Занавес.

Ол
Ольга

Сериал дневники вампира – каким будет финал?

Популярный сериал Дневники вампира – 3 сезон – завершился, заставив всех фанатов томиться в ожидании продолжения. Исполнительный продюсер шоу Кевин Уильямсон в одном из интервью затронул тему финальных серий третьего сезона, а также рассказал о событиях, которые нам готовят Дневники вампира – 4 сезон. Описание некоторых моментов просто задевает за живое - признался продюсер. Конечно же, всем хочется узнать, чем закончится сериал Дневники вампира. Новости сериала появляются ежедневно, а значит, скучатьв в ожидании новых серий не прийдется. И хотя всех подробностей раньше времени никто нам не расскажет, кое-что все же удалось узнать.
Когда снимали Дневники вампира 1 сезон, создатели уже наперед задумывались о судьбе главных героев. Ведь главное для такого проекта – поддерживать интерес зрителя и до последнего момента сохранять интригу. Миссия была выполнена, сегодня можем констатировать удачный финал, которым может гордиться фильм Дневники вампира – 3 сезон. Новости мира кино обещают еще более захватывающий финал четвертой части картины Дневники вампира. Дата выхода новой серии намечена ориентировочно на 14 сентября 2012 года. О том, как снимали Дневники вампира телесериал, известно достаточно много информации. Интересно, где теперь будут проходить съемки, ведь, как известно, дом главной героини выставлен на продажу.
Дневники вампира – содержание серий нового сезона
Новый сценарий Дневники вампира уже написан. Его события стали шокирующими даже для исполнительного продюсера. Дневники вампира – описание серий Кевин Уильямсон прочел на одном дыхании и по его словам, не мог сдержать эмоций, выпалив в итоге: «Круто!» . Ну а нам остается лишь дождаться выхода нового сезона, чтобы узнать, как главная героиня справится со своим вечным проклятием, станут ли ей помогать многочисленные друзья? На чьей стороне окажутся Коул, Ребекка, Элайджа и Эстер? Кроме того, Елене придется снова противостоять возрожденному Клаусу. Она переживет предательство друга, а давний враг протянет ей руку помощи. А самое интересное то, что для четвертого сезона сценаристы придумали нового персонажа. Кто это будет – пока неизвестно, но ясно одно – он станет опасным противником Елены.
http://moiserialy.net/dnevniki-vampira-smotret-onlajn/blog/serial-dnevniki-vampira-kakim-budet-final

Киселев

Стефан пожертвовал собой и обрел покой. Ад уничтожен, Дейман человек, Бони разрушила заклятие и Елена проснулась. Они прожили долгую и счастливую жизнь и в конце обрели покой (кстати это показано) Это последняя серия 16 серия 8 сезона