Святослав Агафонов

Количество украшений на женщине говорит о ее состоятельности? Какая мысль в голову приходит видя столько украшений?

На каждом пальце по перстню, кольцу, в ушах, на запястье, на шее, где только можно и к месту и не к месту и вот она такая вся красотка стоит, например работает продавцом молочной продукции.

Обычная РУССКАЯ женщина.

Лада Ангел Курбанова

это говорит о безвкусии. колхозная бабенка.... когда на каждом пальце по кольцу, то они как правило, оч дешевые, некачественное "золото" или что там носят. я видела только такие экземпляры) да и вообще все штампованное золото- колхоз отсталый
сомневаюсь, что там на каждом пальце по кольцу от графф) обычно, кто может себе позволить такие украшения, у них и со стилем, и со вкусом, и с головой все в порядке

Г.
Герой .

Что она наверное -

Алла Гордиенко

это называется безвкусица.. . мадам Бижу таких называю.... нацепят на себя всё, что есть в шкатулке и радуются жизни))

Павел Броник

говорит о её глупости

Анюта Анюта

как-то, будучи в одной из восточных стран, я встретилась с очень интересным гидом, знатоком традиций. Он рассказывал, что традиция носить максимально много украшений на себе связана с тем, что если женщине муж скажет - уходи! Она должна уйти немедленно, в чем есть. Так что - это постоянная готовность навылет. Может, и у вашей дамы так же?

Александр Савельев

Цыганки молоком не торгуют! ))

Ангельское

лично мне не нравится такой перебор, я люблю чтоб все было со вкусом. У меня раньше была подруга, мы часто гуляли (нам было по 18-20) так она все свои кольцо которые имела, все свои цепочки, в общем все все все на себя цепляла на прогулку, и так глупо все смотрелось, сама шарахалась ото всех. К чему все это?

Игорь Иванов

во первых это некрасиво. Все должно быть в меру, в пределах разумного.... мысли?? ? хм.... -да никаких особо а вот ее мысли наверняка она думает что это красиво.
Вот ответ про Ёлку интересный конечно, но ведь если на елку налепить все игрушки мишуру... будет че попало!!!)

Р Сабиров

Говорит о дурном вкусе

Rina Pet

Что она глупая

On Cleans

У нас тоже в национальные украшения входят- височные кольца, всевозможные бусы и мониста, повешенные в несколько рядов, два как минимум браслета, перстни. Это набор простой девушки или женщины. Так может у нее зов предков?

Катюшка

Нет просто живя на квартире нельзя оставлять все богатство. Вдруг хозяева потырят. лучше одеть на себя и торговать молоком. Так надежнее.

Яна Елисеева

Внутриний богатый мир - видно на лицо. Эрудит

ОК
Ольга Королькова

Восточной значит можно, а наша молоком торгует и нельзя.

О.
Оксана ...

Завистливая дура с комплексом нищенки.

Околя

цыганка наверное в душе

Николай Гусев

Барахольщица.