Юдина Юлия

что скажете о 65летней женщине, которая говорит, что не изменяла и даже в голову за всю жизнь ни разу такое не приходило

Ольга Полищук

Нормальная женщина, у которой твердые понятия о правильности в жизни. Значит и муж достойный, к тому же.

Наталья Петрова

Ну, мне до 65 ещё лет 20, но думаю, за эти 20 лет ничего не изменится))) . Пока даже в голову не приходило такое. А должно?

Алексей Туманов

А что надо о ней говорить? Не изменяла и молодец. Это что, героизм какой-то? Для человека разумного моногамия, в общем-то, совершенно нормальна.

@(
@юличка@ (@@@)

молодец! - вот что хочется ей сказать. И значит, она была счастлива, раз даже в голову не приходило.

Арвен

а вы ей не верите? ну вы же мужчина))) а я верю

Оксана Григорьева

это похвально, значит ей с мужем очень повезло...

Яна

Нормальная женщина, значит ей достался хороший мужчина, от которого на других и смотреть не хочется.

Eкатерина Cтепанова

Она не замужем.

Евгений

Да может ей вообще секс не был нужен. Это же СССР, а там как известно секса не было.

Николай Абрамов

можно сказать, что у нее очень хороший муж!

Сергей Девяткин

Да, встречаются еще такие экземпляры из далекого прошлого.. . ))

Марина Неткачева

А что сказать? Нормальная баба, однолюбка, воспитанная в СССР, где секса не было!

Евгений Ильянов

Характер значит есть... на фоне ебливых подружек выглядит белой вороной...)))

M)
Marichka )))

Всякие люди бывают и всякие нужны. Жить веселей.

Евгений Шмендель

не верю. Но если правда, повезло ей.

Хамза Бабаджанов

Вот почему столько женщин ответило- Значит ей с мужем повезло? ? Причём тут муж? ,
она такая женщина, порядочная и негулящая. Молодец.

Антоха Зайцев

раньше люди гораздо целомудреннее были, может и правда

Настёна Пасхина

У меня в семье таких море было!)) ) Но, в голову, наверное, все же приходило...!)))

Ок
Оксана

Многие почтенные дамы о своих грехах просто забыли.

Вл
Владислав

я на 10лет моложе. но могу о себе сказать это же. считаю это нормальным