Алексей Трефильев

Что значит если женщине говоришь "Хочу что бы мы жили вместе всю жизнь, не предавали друг друга, не изменяли, не когда

не уходили и были всегда рядом", а она отвечает "шутишь чтоли? ".

Сергей Максюта

Смотря какой женщине и при каких обстоятельствах ты это говоришь.
Если ко мне какой-нибудь друг или парень, которого я неделю знаю, с этой речью подойдёт, я тоже спрошу, с какого дуба он рухнул.
Подобные обещания тянут на свадебную клятвы и даются человеку, с которым реально хочешь прожить если и не всю жизнь (всё в этом мире непредсказуемо), то долгие годы. Есть серьёзные планы на совместное будущее.
А когда подобное начинает выдавать человек, с которым толком и отношений-то ещё нет, то это вводит в ступор и напоминает дешёвый фарс. Это всё равно что прийти на первое свидание и с порога заявить, что хочешь троих детей от девушки. Она сбежит очень быстро.

Ирина Филимонова

возможно ты тоже женщина?

Kristina Archvadze

Где кольцо?

Ан
Анна

хочуха местный :))

Анастасия

конечно, что значит "не когда не изменяли"?, это значит что вам некогда изменять будет просто, а вот если бы "никогда" тогда другой разговор

Ольга

Ваши слова не воспринимают всерьёз.