Людмила Романова

Дать рецепт бутербродов моих? Это не просто нарезка,проглотишь вместе с тарелкой

Ответы
Виталий Кимбар

Давай! Но тарелку есть не буду!

Людмила Романова

!)-буханка белого хлеба.нарезать подсушить в тостере.до коричневой корочки.2) 1 банка рыбных консервов с добавлением

Людмила Романова

в собственном соку,30 майонез оливковый 250 гр,Хлеб натереть чесноком,консервы смешать с майонезом,намазать смесью хлеб.разложить красиво в тарелке.добавить сверху огурцы соленые,нарезанные тонко либр оливки.

Виталий Кимбар

в Питере говорят батон и банку флибустьерок