Ал
Александр

вопрос рыжим девушкам ДО 37ЛЕТ БЕЗ ДЕТЕЙ ! а я люблю рыжие женские волосы! А СКОЛЬКО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ В МЕСЯЦ? СКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ (ЭТО НЕ БРАК,А ПРОСТО ОБЩЕНИЕ,МАКСИМУМ СОЖИТЕЛЬСТВО)????

–1
Ответы
Шельма Енот Вот!

Такое рыжее удовольствие стоит 33400р., а хватит на месяц или нет- тут все зависит от того, как ты носить его будешь... вот тут полный расклад 👉 https://www.parikbest.ru/pariki/german-wigs/pariki-pr-vo-germaniya?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=pariki_obschie_poisk_rus&utm_content=10575912731&utm_term=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA&added=no&block=premium&position=1&yclid=18088051406272516908 😉😁

Ал
Александр

я ж пишу про натурально рыжие девки!

Зд
Здравствуйте

Рыжие не всегда настоящие...чтоб нормально проверить,нужно и вагину исслндовать

Ал
Александр

так волосы же видно крашеные или нет)))) зачем исследовать? я порносайтов много пересмотрел)

Зд
Здравствуйте

Вагина тоже рыжая у рыжих

Ал
Александр

видел на видео и фото

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я рыжих не очень, ахахах

Angel Ok

тебе на лысую-то хватит?