Валерий

Думаю всем это попадается - Заработок от 20 000 рублей в день !!!
И так далее..ссылка на сайт...
Это бред,люди,не ведитесь,это чистой воды развод!!!!!!
Посмотрите это видео о разводе!!!

Ответы
Юрий Васильев

я удаляю вопрос не думая, а по ссылкам не хожу. раз от друга пришла по почте ссылку, а это оказалась жопа у всех друзей автоматом я ссылку разослал, короче всем телефонам кто открыл капец пришел, вирус поганый, чуть новый телефон не гавкнул, пришлось полностью переустанавливаться

Жанна Татаринова

Учеными стали мы очень давно. Не ходим совсем мы с друзьями в кино. Инет всех нас поглотил безвозвратно. Что делать, ребята? Есть выход один. По всей стране выключить свет. Тогда и друзей мы вспомним своих, и в гости зайдём, чайку мы попьём.

Валерий

Нет, это я так 😉 для прикола

Валерий

Я что то среднее, между оптимистом и реалистом 😉

Жанна Татаринова

Золотая серединка, я так понимаю?

Валерий

Типа того 😉💋

Ирина Карпова

когда появились эти посты я прочитала статью про бомжей - попрошаек. там как раз озвучена сумма - 18 - 20 тыщ. было оч весело.

Валерий

😁

Ирина Карпова

причем это все оч мило крышуется и при случае они могут себе позволить не только рестораны а и отдых за границей

Валерий

нам так не жить...

Ирина Карпова

да чтото как то и не хочется

Валерий

согласен...

Александр Юрьевич Бондаренко

дураков не переубедить, а умные и так понимают что деньги никто даром раздавать не будет

Дмитрий Каракозиди

Зачем смотреть всякую фигню. Просто удаляйте, пропускайте..... Короче нафиг посылайте.

Вредное Ископаемое

дураков и наивных сколько не предупреждай, все равно лезут в проблемы

Валерий

это да...

Евгения

Думаю, уже давно никто не ведется на подобные предложения)

Валерий

у нас,дураков,лет на 100 припасено😁

Евгения

Тогда не жалко))

Валерий

😁 😁 😁

Татьяна Жильцова

если умный человек на такую блювотину не поведется

Viktor Nnn

Да мы и так не ведёмся, но всё равно спасибо.

Галина Гриднева

Спасибо, Валера! А я ещё хотела им ответить

Валерий

не за что

Tatyana Smitnova

Правильно боритесь с безобразием !😊

Tatyana Smitnova

Посмотрим..😊😏

Герман Голод

Да не далее как вчера по МЕТЕО ТВ каналу погода по всему миру... интересн и весна вроде уже скоро, мало того, что в Сочи уже +14, (а вот скажем в Севастполе - всего-то +6 что-то такое) ... итд и тп, а скоро и до северо-запада весна дойдёт. Ну может кроме самого коайнего Севера, там позжее...

Tatyana Smitnova

Конечно , Герман потеплеет и на Севере и у нас😊✋

Елена

В черный список добавляю сразу и все...

Валерий

😉

Без Веры

Я тоже их в ч. С.

Валерий

я тоже

Ольга Минина

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Светик

Ссылкам не верю и не хожу по ним

Светик

Спасибо,все хорошо,но говорят,что бывает сам по себе отключается

Валерий

может просто глюки...

Валерий

или вирусню поймали...

Светик

Может....внуки довольны очень

Валерий

ну вот и хорошо!😉

Валерий Ратников 🇨🇳

но народ и Мавроди верил.😀

Александра

думаю, дураков уже давно нет..

Валерий

дураков - лет на 100 припасено...

Александра

да, жадность всему виной

Валерий

конечно

As
Asen

..ну наверное не все ведутся))

Валерий

не все

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неужели находятся такие 😂

Succuba Redhead

Хех. Секрет Полишинеля. Увы)

Мария

А это не развод?

Валерий

Просто надо помнить, бесплатный сыр, только в мышеловке

Мария

Это точно

Валерий

😉

Мария

И вам удачи Валерий

Валерий

Спасибо 😉