Галина Галчонок

Полторы тысячи новых премиальных автомобилей реализовали в России в мае. Это на 89% меньше, чем годом ранее, и на 45% меньше, чем в апреле. Mercedes-Benz не отгружает автомобили со склада в России дилерам из-за опасения вторичных санкций. General Motors полностью ушла с российского рынка. Ограничения пока не затронули только Genesis. ⚡Люксембургские операторы на 7 июня заморозили активы подсанкционных российских физических и юридических лиц на сумму почти 4,267 млрд евро. ⚡Центробанк рекомендовал участникам рынка обратить внимание на инвестиции в «патриотическую тему». Это должно помочь российской индустрии коллективных инвестиций, которая по «понятной причине» очень сильно просела, отметили в ЦБ. Как все завуалированно.... "коллективные инвестции ", "патриотическую тему" , "понятные причины" а Вам всё понятно ?😉🤣

Ответы
Сергей Кудяков

спикер государственной Думы Вячеслав Володин в своём телеграмм канале прокомментировал введённый в отношении России шестой пакет санкций.он отметил,что арсенал западного давления исчерпал себя."принимая новые санкционные меры,западные политики вынуждены выбирать между плохим и очень плохим сценарием для экономик и граждан своих стран",-сказал он.Вячеслав Володин также уточнил что для России возможные потери от запрета на экспорт нефти в Европу могут составить 22 миллиарда долларов в год.Европа,в свою очередь,из-за рекордно высоких цен на энергоресурсы будет переплачивать более 250 миллиардов евро ежегодно.😂. делайте выводы аборигены🤣✌️

Сергей Кудяков

именно.за что боролись...✌️

Владимир Ляпин

Так ещё одна несерьёзность. В Европе пиво разливать не во что. Евробутылки 0,33 делает Россия. Бельгия остаётся без пенного. Будут пить из кружек.

Сергей Кудяков

или из вёдер

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Кудяков

в западный СМИ и соцсетях активно распространяется информация о том,что Россия потеряет 22 миллиарда нефтяных доходов из за санкций Евросоюза.как сообщается на сайте:война с фейками.рф,эта информация не имеет ничего общего с действительностью.на самом деле антироссийские санкции идут на пользу российским нефтедобытчикам:с 23 февраля барель нефти подорожал более чем на 25 процентов.и после каждого пакета санкций цена только увеличивается.✌️

Антонио Гареев

А, что тут понимать? Страна лежит во власти откровенных кротов, которые разрушали и разрушают ее экономику, а все эти пространственные заявления ни о чем, они и есть ни о чем.

Виктор Николаев

А ты подсчитала-сколько работников лишились работы, и какие убытки понесли предприятия?

Игорь Погребняк

С тобой- Давно (Г) всё понятно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Вячеслав Чалый

Главное - не будет системы откатов!

Улугбек

Премии много не бывает!!!

Ол
Олег

украина............ блин..

Юрий Алексеев

и цены не падают

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Милош Йованович

Надо же....

Ваня Иванов

..

Николай 🇷🇺 ♿️

.