Фанис Забиров

Вы знаете убийца вышел по УДО и еще раз убивает знает что закон на его стороне протому что в правительстве потенциальные убийцы

Ответы
Виктор Соловьев

Нельзя так о правительстве..Им не зачем убивать .это люди сами как бараны в толпу сбиваются со страху. и готовы друг друга убивать.

Бе
Безилмэн.

Несовершенство закона.Убийца(преднамерянный) должен сидеть пожизненно,без вариантов.

Слуга Государев

Законы в РФ принимает Госдума и Совет Федарации правительство не при чем

Красота

Не только потенциальные...., они же из 90 все..., а тогда либо ты , либо тебя....

Bo
Bootlegger

Правительству это на руку. Больше убийств. Меньше народу. Меньше пробем.

Rima Kravcenko

ну не так громко.за руку не пойманы

Rima Kravcenko

все мы грешны чем то

Фанис Забиров

Но не настолько чтобы щадить убийц

Rima Kravcenko

убийцами не рождаются

Фанис Забиров

А сколько фанатов отсидев за убийство выходят и опять убивают

Rima Kravcenko

становятся и не осознают -они повязаны между собой-не по одиночке

Artur Sova

Тогда почему его вообще посадили??

Слава Касьянов

Курочка по зернышку клюёт...

Георгий Клинцов

НУ У ВАС И ГОСУДАРСТВО!

Фанис Забиров

Это Россия Вам надо получать информацию из Российских СМИ

Георгий Клинцов

НУ А ВЫ ТО ЗА КАКИМ КУТАКОМ ЛЕЗЕТЕ?

Фанис Забиров

Потому что Россия для меня СССР

Андрей Евдокимов

Это очевидно..

Алевтина

Что вы мелете

Марьяна Иванникова

это правда

Валентина Рязанова

👍👵☹️

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

La Testa

Мда уж

Николай Смирнов

Точно.

Юр
Юрий

ужас