Ma
Marian

может ли прописать ребёнка сестра?

ребёнок родился в городе, а жена прописана в деревне. муж прописан в другом городе. передали документы сестре в деревню где прописана жена. она отнесла документы но ей отказали. как прописать ребёнка и никуда не ехать самим...?

Саша Хныкин

Родителям ( одному из них ) зарегистрироваться по месту их ФАКТИЧЕСКОГО проживания и зарегистрировать своего ребёнка !

Руслана

или у папы прописанным в др. городе или у мамы в деревне. но для этого надо что бы она сама там была прописана.

Игорь Тарасов

зарегистрировать ребенка родители смогут только лично

Сент Aka God For You

Не поняла, родителям ничего не надо? А нам надо больше, чем им?