Игорь Попов

Не могу прописать ребёнка!

Я мать одиночка живу с отцом он не работает сократили на работе. я не могу прописать малыша так как у меня долг по квартплате, и ордер ещё на бабушку но её нет в живых я не состояние оплатить долг у меня просто нет... в жэке сказали сто пока не переделаем ордер малыша не пропишут я не знаю как мне быть подскажите пожалуйста!

Квартира не приватизирована! Это не мешает?

Да я прописана в этой квартире!

Сергей Масляев

бред - ордер бумажка на вселение - срок годности месяц .. должен быть договор соц. найма ...если у вас в паспорте есть штамп о пмж - ребёнки регистрируются к родителю без согласий и разрешений - долги значения не имеют - только ваше заявление - сходите к помошнику прокурора им быстро вправят мозги ...

Сергей Папуша

Обращайтесь в прокуратуру. Задолженность по коммун. платежам и регистрация несовершеннолетнего ребёнка никак не связаны. Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей (родителя).

Урмат Исаков

Вы то сами зарегистрированы в Квартире ?? Если так - НИКАКИХ препятствий для регистрации ребенка не может быть !! Что значит переделать ордер?? Должны были сказать - стать "ответственным квартиросъемщиком" ..Или что ??

Владимир

Если ребенок где то зарегистрирован, то затруднительно, если нет, то получайте отказ и обжалуйте в суде