Галина Гроздева

может ли мой брат прописать своего ребёнка, если он сам себя ещё не прописал?

в двух комнатной квартире 5 собственников (братья и сёстра) прописан только один, троя прописаны по другому адресу, один вообще не прописан ни где! может ли он прописать своего ребёнка там где его собственность???

Герман Иванин

В данном случае, не может ! 🙂

Иогай-Логан Велесов

Место жительства несовершеннолетнего - место жительства одного из его родителей.