Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же. Верно ли, что недостатки (не физические) привлекают больше, чем достоинства?

Ответы
Полина Батурова

если привлекают недостатки то значит этот человек вам нравится…так мы все люди. п когда тебе нравятся недоставки и они привлекают то ты готова идти на уступки и хочешь быть с ним несмотря на недостатки

~Леди В Кедах~

Нет конечно. Тех, кого, как кажется, привлекают недостатки, на самом деле, привлекают достоинства, которые, и уравновешивают эти недостатки. А идеальных людей, как правило, не существует.

Златка Золотая

Этот вопрос интересует меня уже несколько дней) Почему именно недостатки не останавливают?)

Ку
Кузьмич

Сложно сказать)

Златка Золотая

И мне сложно)

Влад Паладин

Ну иногда достоинства так недоедают, что хочется любить недостатки...😀

St

Одни видят достоинства, другие это же считают недостатками)) Привееет))

Ку
Кузьмич

Привет Ириш)) Частично согласен)

St

Все ж дело не в нас, Сереж)) Так природа за нас распорядилась)), заранее все расчитала.

Ку
Кузьмич

Природу надо беречь))

St

Мать нашу))

Ку
Кузьмич

Естественно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без физических жестоенств гекокте достатке и недостатки не привлекут

Ан
Анти3Ая

Мы все несовершенны. Похожие недостатки привлекают, я так заметила

Ку
Кузьмич

Привет)

Ан
Анти3Ая

Здравствуй)

Романа

Не умудрённых опытом, да. Это кажется геройством. Привет, Серёжа)

Романа

)))) Насмешил!

Ку
Кузьмич

Увы, похоже что всё...))))

Романа

Я даже не пытаюсь)

Ку
Кузьмич

Мудро)

Романа

😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё эт не физические? Физические тоже часто привлекают

Со
Собеседница

По разному... бывает,что так ,но все зависит от человека

С. Нежная

Если это недостаток ума, воспитания и т.п., то вряд ли.

Наталья Плаксина

Как могут привлекать недостатки? Мазохисты что ли?

Убийца Грации

Самобытность привлекает. Идеальное- это скучно))

Убийца Грации

Спасибо за наводку))

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)) У каждого писателя есть свой стиль, даже здесь)) И я кажется догадался))

Убийца Грации

Это не сложно. Наверное 😉

Ку
Кузьмич

Поэтому и самобытна)

Убийца Грации

Мне нравится, я так и хотела))

Любомир

да почему то негодяев женщины больше любят😁

Искорка

Если они никому не мешают жить, то возможно..

Я? Кто?!

По-моему, это ложь. Недостатки отталкивают

Инна

Вопрос не глупый, жизненный, к сожалению...

Ирина

Порочность всегда интереснее почему то

Милош Йованович

только,что привлекают...Но это правда.

Игорь Погребняк

Глупый вопрос, разумеется.......🤷‍♂️