Евжен Москва

Американские производители программного обеспечения потеряли дар речи, когда проанализировали, с какой скоростью русские читают тексты. Оказалось, что русские читают в тысячи раз быстрее американцев. Подсчет производился по отрезку времени от начала чтения лицензионного соглашения и до нажатия кнопки "Согласен".?))))

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Странно, ни когда не читаю подобную чушь, сразу нажимаю "Согласен"...

Евжен Москва

Вот и я тоже.. Всё равно пиратка)))

Виталий Иванович Вербицкий

Именно так и есть!

Евжен Москва

Спасибо, взаимно..

Ка
Калипсо

Они еще не видели как мы умеем в столбик считать

Евжен Москва

Это точно!))

Одинокая Сволочь

естественно! мы же не читаем совсем!

Евжен Москва

И не надо.. Всё равно устанавливается пиратское, скачанное с торжеств..))

Табуретыч

Американцы похоже читают..

Евжен Москва

Они и инструкции к телефону читают..))

Я Счастливая

😆 😆 😆 👍