Со
Сором

Так россияне освобождают Донбасс?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Этого шакала я уже год наблюдаю.Одни шакалы типа ВСУ уничтожают города а другие подонки рассказывают ,что это сами солдаты из Попасной уничтожают свои города.На Украине таких бандеровцев не мало.у них мозги ещё в советские времена были повёрнуты против русской нации,.Вобщем шакал он и если по русски разговаривает он в душе всё равно шакал.Да они очень хотели уничтожить свои города и убить своих матерей и жён и своих родных и соседей.Большего скотства от таких скотов блогеров не услышишь и интернет полон таких человеконенавистников .которые стебутся над горем миллионов людей.

Со
Сором

Разрушают города зсу, а заходят в них россияне и местные внезапно убегают почему-то, да?

Миша Лакомов Михаил

А мне всё равно как вас обманывает бандеровско американская пропаганда.Правда в том что бандеровские выкормыши под командыванием наёмников США и Польши прячутся в жилых домах,а когда их выкуривают оттуда они умышленно уничтожают дома этих городов из всех видов оружия.Так что вина полностью на американских наёмниках которые и управляют рекрутами из Украины.А за попытку сдаться или сбежать американцы уничтожают ВСУшников в полном составе..Так что попали вы как кур в ощип.Вас режут со всех сторон как жертвенных баранов ,а вы и рады что вас обманывают как примитивных лохов на игре в стаканчике.Пока ваш народ уже триста тысяч в могилах лежит и десятки миллионов беженцев.А на войне с Россией уничтожаются миллионы противников ,вам по видимому всё равно если миллионы ваших мужиков погибнет и уже разрушены 2 миллиона домов,и такие же женщины как вы скитаются по наёмным квартирам и общежитиям.А вам по приколу брехню рассказывать.Вас для того и обманывают что бы вы ура кричали и мужиков побольше в армию отправляли где их градами зачистят по причине что градов не на украине много, а по причине что их в России и делают.

Со
Сором

Тебя устраивает версия что свои города разрушают украинцы, а когда в них заходят россияне, то местные бегут не на Россию, а в обратную сторону, хоть это не логично?

Миша Лакомов Михаил

Вот это как раз логично.В Украине они и работу найдут и пособия и пенсии.А в России документы её оформить надо .Но не все идиоты и кто то остаётся по причине что их там дом ,а дом в другом месте стоит бешенных денег.Но прикрываться живыми людьми до этого даже фашисты не додумывались,они просто воевали как им нравилось.На людей им было наплевать,а американские наёмники учат содержать несколько этажжей заложников а они на верхних этажах.Для наёмников люди не просто расходный материаол ,а средство для военных действий и для классного очернения войск противника ,а им всё равно кто эти войска донецкие или российские ,у них задача побольше убить и разрушить ,а сколько они убьют мирных людей или военных им всё равно.Они так во всех странах делают где США воюет,так и Англия делает,у них принципы одинаковые,а украинских артиллеристов они используют вслепую давая им ориентиры домов мирного населения ,хотя по школам и детским садам они и сами с радостью стреляют ,это для них самая почётная задача убивать детей .

Со
Сором

Ебать вы конченые. Вам если телевизор по всей стране отключить вы с голоду сдохнете без инструкций что делать дальше😄

Миша Лакомов Михаил

Ну вы и без телевизора подлые шакалы,только вам ваше скотство не поможет.Уже были такие умные ,то же хотели с Россией повоевать.Немцы своих десять миллионов похоронили ,не считая городов стёртых с лица земли,вы следующие на очереди .твари безмозглые .

Владимир

мишка дебил...

Ирина Петрова

Внештатный советник Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что якобы около тысячи российских солдат были окружены националистами в Высокополье в Херсонской области.
Генштаб ВСУ не подтвердил эту информацию.
Также нет сообщения, что боевиками взят населённый пункт Ольгино в том же районе Херсонской области, хотя Арестович говорил, что село уже находится под контролем Киева.
Интересно. Когда он так ловко врет, он краснеет? Или плюнешь ему в глаза, заявит что это божья роса?

Со
Сором

Во-первых вы спросили культурно, во-вторых адекватно, поэтому отвечу вам не то чтобы культурно, но солидарно и исчерпывающе: будут дополнительные вопросы, обращайтесь, вы мне понравились

Юлёнка)))))

я оставьте россиян в покое. Сегодня информация из первых рук, мэр города Николаев собрался через пару дней закрыть город и разобраться с жителями, так как по его мнению в городе остались одни сепаратисты, а патриоты все в западенщине и на войне. Люди недоумевают как он разберётся, растреляет что-ли, а потом все опять на российских военных спихнет. Вот вам правда.... хватит уже зомбо информацию людям пропихивать...

Юлёнка)))))

фукака🤦‍♀️😝

Rжавый

днище прорвало )))

Старый Волчара

Юля, это не из первых рук, перекручено немного))))
Город да закроют (но что такое закроют даже мер не знает)))
Да и это не мэр говорил а губернатор. и говорил он дословно "подозреваю всех но предателей единицы", но это он ошибается, слишком точно и каждый день уничтожаются склады и казармы.
А стукачей за $100 заложить наводчиков нашлось аж сотня.
из них 18 (вроде он сказал) реально отрабатывают.
Но закрытие города думаю связано не с этим а с наступлением на Херсон.

Юлёнка)))))

надеюсь что мирные жители не пострадают... я за родственников подруги переживаю, люди в возрасте, а такое творится....

Alla Lala

тоже смотрела этот сюжет. Этого тварину нужно было ТАМ и оставить жить..на развалинах..

Олег Смирнов

война это очень плохо

Со
Сором

Жизнь длинная, планета круглая. Даунам и такая версия заходит, адекватные люди понимают что это лютый пиздец, продают последние носки всей страной, покупают байрактар и отправляют его в Украину с надписью "glory to ukraine! Мочьитье рюсске, бразер юкрэйниан"

Олег Смирнов

всё очень плохо ... и русские я согласен так же зомбированы

Галина Галчонок

путиноиды не поймут... такие же кровожадные фанатики как и этот ублюдок пачковский

Петр Напалков

О чём вещает этот говнюк?Предёргивает.Люди рады,что ушёл нацизм,даже такой ценой.

Со
Сором

Есть повод для радости - уничтожен родной город и убиты друзья детства, да..

Петр Напалков

И так у вас во всём.Ложь и задурение мозгов.

Со
Сором

Видимо вам так больше нравится

Андрей Григорьев

Вот тебе точно это надо? Мы займём всё, что надо, и пошли все на хрен

Со
Сором

Займите остров Змииный

Андрей Григорьев

Займём

Со
Сором

Когда?)

Андрей Григорьев

Ну считай уже всё.

Со
Сором

Всё, не займёте?

Vadim Denisevich

Не переживай и тебя освободим! 🤣

Vadim Denisevich

Не переживай так сильно, там в магадане тебя мишки и сокамерники весь срок иметь будут массово! 🤣🤣✌️

Со
Сором

Вы российских гомосеков ссылаете в магадан на курорт?)

Vadim Denisevich

Не там твой соратников много будет вот и будете сношать друг друга по полной! 🤣✌️

Со
Сором

Понятно что моих соратников там нет, одни гомосеки 😄

Vadim Denisevich

Не мереживай твойх гомосеков завезем чтоб тебе поуютней пожизнный срок отбывать! 🤣✌️

Сергій

Так они только разрушать и умеют

Слава З С У !

Донбасс рашка использовала как презерватив, чтобы отыметь Украину, а будет сама себя иметь)

Сергій

Да

Со
Сором

Чтоб им мразям всю жизнь ежей рожать

Слава З С У !

Каждый день😁

Лариса

Ежи хорошие,пусть вообще не размножаются

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

бомбят