Суссанна Герц

присутствующих или хозяев. Подача руки не подает повода к излишним разговорам, а тебя ни к чему не обязывает. 21. Ничто так не научает, как осознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания. 22. Когда два человека ссорятся, всегда оба виноваты. 23. Авторитет приобретается знанием дела и службы. Важно, чтобы подчиненные не боялись тебя, а уважали. 24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие. 25. Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все. 26. Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! Россия, Русь, православие, вера, правда, борьба, война, ...Будем достойны наших Предков?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И для кого ты здесь этот кодекс нацарапала? Никто его изучать, а тем более придерживаться, не будет. Времена не те 🤷‍♂️

Григорий Шапиро

И стоило столько трындеть?А зохн вэй!Мы готовы!😜

Виктор Правдин

У предков русов не было еврейской религии.

Суссанна Герц

А кто-то сказал, что Кодекс этот никто здесь не читает. Значит читает!

Сидящий На Берегу Реки.

Из всего осталась лишь война.

Лю
Любовь

Откуда скачали?

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Алевтина

Будем👍☺️

Миша Чернов

точно