🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иллюзии как и сны...открыв глаза и они исчезают?

Ответы
Игорь Ковалёв

ИллюзиИ - вопрос философский ... Мы все живем иллюзионном мире ... Об этом много написано . Даже знак препинания могу представить . 🙂

А Б

сны ДА. но про иллюзии есть сомненье.
Они живут при растопыренных ушах, глазах и обостреннии всех органов чувств

Олег Николаев

Иллюзии, как и истину, надо хранить в вине. Оттуда еще никто не возвращался, сохраняя себя только для тебя!

Рафаэль Шакуров

ну да . закрыть ладошками лицо и представить шо ты миллиардер . а после открыть . тыж им не станешь

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если была мечта...почему не осуществили?

Геннадий Сокровный

Ой, боюсь , что иллюзии отличаются от снов постоянством в невежественной психологии человека.

Володя

не всегда. многие методы материализации требуют представлять образы н закрывая глаза

Алексей Закурдаев

Ааааа..., так вот почему женщины закрывают глаза когда их целуют или..., и т.д.!!!!!

Игорь

Не всегда ... панночка... Случается, люди всю жизнь пребывают в иллюзиях. 🌹

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Уж какая уродилась))))

Игорь

Молодец... завидую твоему Петьке... И Сашке - коту

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну Чайковский.. не Сашка он...ты всегда дразнишься

Игорь

Ага... Скажи еще, что Петька не Петька, а Чапаев, и Анка не Анка тоже....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😀😀😀 Чайковский... я тебя обожаю

Татьяна

Не факт. Иногда открыв глаза, я начинаю вспоминать, сон это или явь.... 🤔

Неголубой Огонёк

какого отличие иллюзий с закрытыми глазами с тем что видят открытые?

Владимир Генералов

Иногда, пусть лучше изчезнут! Бывает, такая ,,хрень,, снится!!!

Seduce Mi Mente ;)

Иллюзию мы сами себе придумываем,а сны это наше отражение.

Raynor

Не всегда. Прозрение может не происходить довольно долго.

Илья

некоторые сны воплощаються в рельность а это уже страшно

Го
Горец.

Сны помнятся, если проснувшись не менять положение тела.)

Mihail Den

Согласен. Аля. 😛😝😜

Александр

... не, иллюзии не исчезают , а иногда даже усиливаются...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Или наоборот

Freeman

Нуу некоторым даже полезно так что совершенствуйся

Arhangelblaicke

Иллюзии на открытые глаза тоже распространяются.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

На открытые не бывает

Arhangelblaicke

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Почти как периметрия глаз...эту диагностику я прохожу каждые три месяца

Arhangelblaicke

Ну так иллюзия,то есть оптическая)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мы о разном

Arhangelblaicke

Ну я истину не познал и людей таких не видел.

Владимир Панченко

ну что вы...иллюзии это мысли, сон продолжается...