Анатолий Фамильченко

Есть ли у всего этого творец или вы верите что все включая нас с вами результат стечения случайностей? И пожалуйста не путайте творца с за все отвечающим надзирателем, ведь родители не помогают Вам постоянно ходить и обслуживать себя - Вы уже взрослые?

Ответы
Александр

На то и творец - творит и творит, без остановки, оставляя творения как раз надзирателям, или тем, кто ещё не умеет так, как он, вместо полигона и как обучающее пособие...

Ирина Карташова

У Натальи Бехтеревой была версия, что люди- это привезенные с другой планеты биороботы, способные к самовоспроизводству. Как Вам версия?

Анатолий Фамильченко

И саморазвитию ? Сомнительная версия которая скорее добавляет вопросов

Ирина Карташова

В институте мозга , который возглавляла Н. Бехтерева, были подтверждения и этой версии в том числе.

Анатолий Фамильченко

Думаю тут все дело скорее в формулировках и какие смыслы мы в них вкладываем 🙂 Геном человека немного но сложнее чем у других млекопитающих, их условно тоже можно считать биороботами? Или полностью искусственно выведенные породы собак? Плюс мы уже вплотную подошли к генномодифицированию и искусственному интеллекту то бишь биороботы создают биороботов, что допускает что нас тоже создали биороботы 🙂

Ирина Карташова

Смею предположить, что ситуация на Земле контролируется внеземными существами.

Анатолий Фамильченко

Смею предположить, что ситуация на Земле паршиво контролируется внеземными существами. 🙂

Ирина Карташова

Можем как-то повлиять на складывающуюся ситуацию?

Невушка Невушкина

Конечно, есть Творец, давший людям свободу выбора, но предупредивший об ответственности за принятые решения.

Василий Сычёв

Чем больше узнаёшь как всё устроено вокруг тем меньше веришь в случайность возникновения этого

Ѻлегъ

есть конечно, Анатолий. но, не в том виде как это преподносит религия (в частности, христианство)

Майя Петрова

Творец. Слишком хорошо организовано всё для случайностей

Адажио

Ежу понятно,что сад без заботливого садовника не цветёт)

Табуретыч

Учёный мир наконец-то признал существование Бога. )

Анатолий Фамильченко

Что не мешало в этом ученным индивидуально 🙂

Сила Ветра

КОнечно есть. Не сотворённое не существует.

Елена Данилова

А кто ж тогла творец????😨😨😨😨

Анатолий Фамильченко

Это уже второй вопрос 🙂

Елена Данилова

Ну да

Эльвира

Стечение случайностей у творцов.

Адажио

Ежу понятно,что сад без свдове

.... Реус

Никакого творца нет, конечно.

Эльвира

Мы тут недавно выяснили, что творец всего - Хаос. Только этот хаос ещё упорядочивать надо, чтобы фигни не натворил.

Вера Bdfyjdf

Да, и причем очень давно...

Aleksandr Loychenko

Мы..."попали"...Терпим...)))

Ди Филосыч

в чем вопрос-то?

Анатолий Фамильченко

Есть ли у всего этого творец или вы верите что все включая нас с вами результат стечения случайностей?

Ди Филосыч

У этого есть Творец

Natalya Dushakova

я взрослая?

Анатолий Фамильченко

Откуда мы знаем 🙂 Я сам несколько пуберантный 🙂

Natalya Dushakova

понятно