Ваша Маша

Боюсь цыган, почему то они во мне негативные чувства вызывают

Ответы
Иван Васильев

лежал в больничке познакомился с Цыганкой прошло полтора года опять в больнице парни ходили купить возвращались зашуганые и говорили там Цыганка сидит на всех смотрит её там боялись ну ТЁТЯ уже пошёл с ними подходим она руку вверх и мне говорит ПРИВЕТ САДИСЬ ПОГОВОРИМ Я СЕЛ потом сидели неделю общались часами все были в шоке как Я нашёл общий язык с ней

Александр Петрович Кудрявцев

много веков назад они покинули Индию и нигде по настоящему не прижились кочуя с места на место из страны в страну. Люди вне закона не привыкшие трудиться в современном мире больше занимаются наркоторговлей и другим криминальным бизнесом

Svetlana Ivanova

Я в детстве боялась цыган. Меня пугали - Не будешь слушаться , придут цыгане и заберут тебя. Пошла в школу. Цыганский табор находился в двух километрах от школы. Цыгане учились вместе с нами. Ничего плохого про них сказать не могу.

Циля Зингельшухер

А я училась с ними в одном классе, проживала в одном районе и поняла, что лучше иметь друга цыгана, он никогда тебя не предаст и быстрее отдаст жизнь, чем русского, который в любой момент ударит тебя ножом в спину

–1
Александр Шульга

Это родственники неприкасаемых в Индии, которые так же не хотят работать. Обман в крови. Хорошие психологи и могут легка убеждать, используя любопытность людей. Могут читать линии ладоней.

Философ Из Приднестровья

Посмотрел на ваше фото и впомнил: Хороша Маша, да не наша. ))
Не надо никого бояться ! Они такие же, как и все, только чаще обманывают. Просто обходите их смело глядя в их глаза. ))

Ваша Маша

Спасибо большое)

Дмитрий Стариков

Они у всех вызывают негативные эмоции. С ними при общении нужно быть очень жёсткими. А если не хочешь общаться, А они пристают, их нужно посылать очень жёстко.

Андрей Торощин

А ты сама-то с хохляндии. Рассовую ненавить разжигаешь по заданию СШАнского обкома? Может угомонишся с ненавистью или платят хорошо?

Ваша Маша

извините, придурок, я из России

Андрей Торощин

Тогда фильтруй вопросы, сучка...

Ваша Маша

сучка твоя жена, а не я

Андрей Торощин

Я холост.

L S D

Цыгaнкa пoдxoдит к мoлoдeнькoй дeвушкe:
— Дaй пoгaдaю!
— Bepитe ли Bы в Бoгa, кaк вepю в нeгo я?!.......
Oт cвидeтeльницы Иeгoвы цыгaнe oтбивaлиcь вceм тaбopoм.

Виктор Кузьмин

Не расстраивай нервы,просто игнорируй их,никакого общения и диалога,делай вид,что ты их не видишь и не слышишь.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

антисанитария, отсутствие гигиены..., хрен знает сколько у них там болезней... Я их тоже обхожу стороной.

Николай Кочубей

А вот у меня все как раз наоборот! Это меня боятся всякие цигане и другие шарлатаны! 🤣 Почему не знаю!

Алекс Венцель

С детства ненавижу: Поголовно проходимцы, обманщики и бездельники, но при этом плодятся как кошки...

Раушан Хайруллин

Возможно в детстве родители пугали "Не будешь слушаться - цыгане заберут". Вот негатив и остался.

Карлсон

Интересно почему? Может потому, что они воруют, не работают и обманом у людей деньги вымогают?

Георгий Кожокарь

- за то они честно - искренно и преданно в свои дела - замечательные они люди . не бойтесь !

Георгий Ламбоцкий

Никогда не был ксенофобом, но их хваткость и хитрожопость правда вызывают отторжение.

Михаил Герасимов

Это нормально, ибо встречал довольно настырных личностей, но бояться всë таки не надо

Ч-
Человек - Невидимка

Смотрите пока на французских, потом и к остальным привыкните

Дневной Заяц

У меня первая судимость была за то,что вырубил цыгана,а потом погонял по улице табор.