Успокойте Меня

Прощальный поцелуй!Чувства женщины!Жила ,летала,рисуя в небе образа ,мечтала!!Кольнуло где- то под пятой и выше,выше прямо в сердце,а потом в висок, тройным ударом!да так что кровь и вдруг холодный пот свиваясь в косы льдом обвили лоб!!..да стоп слеза!!!куууда!!!не может быть????...да может ..может.и сердце на куски.и липкой жижей растеклись они..

Ответы
Z_Vell

хочется понять

Z_Vell

смысл

Успокойте Меня

это чувства их не понять.ситуацию не разглядели?

Z_Vell

под такие эмоции можно разные ситуации подобрать, например когда от тебя уходят