♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сколько вам лет? Хотите эмигрировать? И с какой вы страны? И в какую страну хотите? Просто опрос

–1
Ответы
Роман

28 лет... Если честно я не знаю... В своей стране даже фантазия не позволяет использовать сказки, чтобы как-то жить, а на чужбине кому нужен? Даже если ,как минимум, знание английского языка спасает, русский характер выдаст, а сейчас русских очень хорошо хулят ((( везде нас ненавидят (((

Наталья Вованова

Если уж вы СВЯТОЙ, то должны знать, что "где родился, там и сгодился". Я родилась в Ташкенте, очень люблю этот город, но сердце мое в России, там же и дети, и внуки............ А эмигрируют обычно тогда, когда жизни грозит какая-то опасность, как это было в предвоенной Германии. А вы о чем..?

Лю
Любовь

лет много, никуда никогда не хотела и не хочу. моя родина Кубань- люблю я Краснодарский край за то, что он похож на рай!

Tony † Ae 😈

28 лет, много где был и планирую ещё побывать, но жить на данный момент всё ещё хочу только в России, сам же из России)

Mass. Тerr

Мне достаточно лет, я никуда не хочу эмигрировать, и эмигрантов презираю так же, как пидорасов

Никита Анохин

Эмигрировать ни в коем случае, а вот поездить по Европе с удовольствием, но закрыли.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дома сижу некуда ехать нехочу моя страна самая лудшая в мире.. И думаю этто надолго

По
Полтавчанка

Я живу в Украине. Очень люблю свою страну. Никуда уезжать не собираюсь.

Ви
Виктор

собираюсь в Канаду когда покончат с путиным

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Скорее с тобой покончить навальный

Ви
Виктор

я навальному не враг

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я говорю, что ты за него. А это предательство родины, т.е. измена

Ви
Виктор

нет не за него я против него он такая же антисоветская мразь как и путин.. а вы идиот если считаете путина свой родиной он даже не ваш папа . он вор и негодяй

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Начинается оскорбления. Обычный навальнист. Продадная шкура

Валентина Литвин

53года,Белорусь.Эмигрировать ни куда не хочу, мне и сдесь нормально

Nata Fineja

Хочу очень эмигрировать в другую страну. СССР называется страна.

Ку
Кубаночка

Боже меня упаси... Мой принцип👉где родился, там и пригодился...😉

Николай Костров

Никуда не хочу, был в Швеции, в Дании, в Финляндии, живу в Эстонии

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мои года, мое богатство и никуда уезжать нет желания.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 фсбэшники леняца.. РАБОТАЙТЕ.. КАПАЙТЕ😂😂😂😂😂

Татьяна *

Никогда не хотела, ни в молодости, ни во взрослости)

Вячеслав Чистяков

никуда, я с Урала живу на кАВАКАЗЕ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ

Евгений Брунеткин

46... нивкакую не возьмут.. даже если паспорт сделаю

13-Я

43, не хочу, Россия самая лучшая страна в мире 🇷🇺

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Наталья

37 лет. Живу в России и не хочу никуда.