💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Я продолжаю протестовать даже из заключения. В полной мере осознавая и возможный срок заключения, и как оно может сказаться на моем здоровье и даже жизни. Но достоин ли я своей жизни? Достоин ли каждый из нас своей беззаботной жизни, когда мы молчим, в то время как ежедневно гибнут невинные люди?"
Художник из Евпатории Богдан Зиза, которого российский суд приговорил к 15 годам колонии, объявил голодовку. Об этом сообщила его сестра Александра.
«Сегодня стартует голодовка. С понедельника его переводят в изолированную камеру, карцер. Там не будет никаких условий для жизни – даже розеток, чтоб нагреть воду. Там есть одна кровать, но днем ее складывают, ложиться до отбоя нельзя.
Родные Зизы намерены обращаться к мировому сообществу – так как, по их мнению, обмен политзаключенных должен стать в один ряд с обменом военных.
«Политзаключенные – это люди, которые тоже отдают свои жизни и свободу за то, чтобы оккупированные территории были свободными», – добавила Александра.

Шана, друзi?

Ответы
Иса Джи

Освободим вас от бандеров

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваш отец - дьявол.

Иса Джи

Кроме хулы вам ничего не грозит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Иса Джи

Психушка.! самое лучшее в вашем сейчас

Андрей Лапин

ша