Ол
Ольга

Когда пропадает доверие?

–2
Ответы
Кот Кот

Когда розовые мечты о счастливой жизни за мсет мужчины. Когда они не сбылись
То пропадает не доверие а вера что что-то облоииться вместе с тем уходит и интерес

Ол
Ольга

Благодарю за ответ

So Fuck That…

Оно должно появляться, а не пропадать. Доверие-это не стартовая функция, это итог коммуникации. Оно не должно и не может быть безусловным.

Ол
Ольга

Оно было, только исчерпало себя

So Fuck That…

Так и бывает, когда оно сразу «было». Доверие нужно получить, а не оправдать.

Ол
Ольга

Сразу его не было и быть не могло

So Fuck That…

Значит рано доверились

Ол
Ольга

Вы правы

❤️Мышка С Марса❤️

Когда человек показывает свою сущность или свою упоротость. И все, больше никакого доверия.

Ал
Александр

🖼
Иностранный партнер это иностранный агент, который еще не потерял доверие.

Fenix🇱🇹

Когда сделаны нелицеприятные поступки , после которых уже доверять нет возможности.

Crazy Snowman

Когда в бане становится крайне опасно наклониться за выскользнувшим мылом 😎

Crazy Snowman

Хошь историю? Постараюсь коротенько)

Ол
Ольга

Валяй

Crazy Snowman

Ащем трудился я в конторе одной, не стану уточнять где. Два поколения - молодёжь 20+ и мы 50+. И на тот момент у нас две девчонки трудились, одна, можно сказать, тёртая барышня под 24-ре, а другой только-только 18-ть, очень симпотная длинноволосая голубоглазая шатенка. Парни молодые пригласили меня с ними в баню и девчонку, которой в районе 24-х склоняют (на 18-летку нуль внимания). Девчонка заметно, что мылится - и хочется, и колется, и мама не велит. Когда пацаны толпой вышли покурить, я той примерно в духе: "Спокойно, Маша, я Дубровский. Тебе ничо не угрожает". Девчонка тут же согласилась. Вскоре из курилки возвращаются пацаны и, гогоча, бурно обсуждают, как кокс с изды снюхивать собираются. И ей: "Ну чо, пойдёшь?" Девчонка, ессна, тут же заднюю передачу. 18-летка дождалась, когда на следующий раз все, включая ту девчонку, вышли покурить, присела напротив меня и выдала на гора: "Я тоже хочу в баню. Вот только не с ними, а с тобой".

Ол
Ольга

Мдя...

Crazy Snowman

Так вот речь даже не о симпатии, а как раз о доверии и его исчезновении

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Когда не находишь своей шоколадки на столе, а никто не брал, оказывается.🙄

Ол
Ольга

Домовой?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вряд ли. Откуда ж ему взяться? Скорее домочадцы. Ох, не доверяю я этим рыжим мордам. 🤭

Ол
Ольга

Подумайте про домового😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и они мне так говорят. 🙄

Ол
Ольга

Может не врут?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не думаю. Уж больно морды довольные.

Игорь

Не знаю, честно)) сам удивляюсь! После 20 лет вранья всё божья роса! 🤷‍♂️

Улугбек

Никогда, Оленька!!! Кому ещё нам доверять, как не к нашим близким!!!

Владимир Дружин

Когда не доверяешь...

Ол
Ольга

Просто так?

Владимир Дружин

) добра тебе.

Ол
Ольга

Взаимно)

Игорь Шутилин

Единажды солгавши ... да кто ж тебе поверит) Козьма Прутков

Уху_Евшая Каза😏

Оно не пропадает,его разрушают) После первого прокола......

Ол
Ольга

Да

Ва
Валентин

Когда узнаёшь, что тебя жёстко наё..ывали✌️. Сорян за мат

Анастасия

Когда ложь, не надёжность, не понимание чувств друг друга

Байдулла Сапаров

Когда врут, лгут, обманывают, тогда и пропадает доверие

Грейсвандир

у одних после измены, у других - оно не возникает сразу)

Соня

Ну как минимум когда человек не держит своего слова

Ол
Ольга

Как вариант

Di
Dick_Pic

так! хватит тут про меня разговаривать!

Марина

Когда появляется сомнение и неуверенность в себе.

Ин
Интеллигент

Когда небольшая ложь рождает большие подозрения..

Кожахметовна

Естественно это предательство или большая ложь