Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя действительность загоняла меня в такие места работы, куда не хотела идти. Но всё равно говорю " Спасибо" прежнему месту работы. Спасибо тем людям. Я не стыжусь этих мест. И закрою рот любому, кто посмеет открыть свой для гадких слов. Мне плевать на ваши мнения, ваш уровень, статус. Вот так. А вы как там?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

преданность, патриотизм похвальны, но уложенный "трехэтажный" заведомо незнакомым не честно... не корректно

Таисия Иванова

То, что вам плевать, это здорово( правда, слюней может не хватить), а вот закрывать не стоит, вдруг укусят?

Ми
Миla

У каждого свой жизненный опыт; надо принять его как данность, перешагнуть и дальше развиваться))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Перешагнуть"? Может пойти дальше? Вы знаете что я заметила? Дальше пойти возможно только выйдя за рамки! Но все равно меняется только картинка! Но всегда надо мной " властвует" СССР. Они в своих железных рамках!!!

Олег

Плохо..со своим зрением заинтриговали первой фразой... МОЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы больной?

Олег

Пока нет... говорю же сослепу прочитал не внимательно и понеслось. Хотел узнать чем всё завершится. Да и на вопрос я ответил честно)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Я ничего не поняла

Олег

Ну и незачем тогда)))🖼

Гаврилов Александр

Даре рот боюсь раскрыть))))
С Добрым утром!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))) С добрым утром. Правильно! Значит цените меня!

Василий Петров

Луна, а что космос должен вызывать стыд?

Василий Петров

Так утверждали и даже доказали Коперник и Галилео Галилей в XVII веке.
И знаменитая фраза :
«И всё-таки она вертится!» (итал. E pur si muove! [ɛ ˈpur si muˈovɛ]) — которую якобы произнёс в 1633 году известный астроном, философ и физик Галилео Галилей, будучи вынужденным отречься перед инквизицией от своего убеждения в том, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот.
Правда к салонам красоты эти мужи не имели и какие нравы существуют сегодня в этих "цехах человеческой красоты" не знают.
У меня были девушки работающие в этой сфере, но и я не могу ничего плохого сказать.
Мало того, у меня самые прекрасные воспоминания связанные с этими людьми.
Не место красит человека, а его желание увидеть то, что он хочет увидеть.
Одним встречались публичные дома под "крышей" салоны красоты, а другие шли в публичный дом, а попадали в салон красоты.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это ваш ужас, не мой!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но всё же у вас в голове ужас!

Черный Ангел

Вот даже и не знаю отвечать или нет

Kорнелия

У нас все хорошо, мы не работаем 😂

Евгений Во-Ин

Уважаю твоё мнение. безуссловно!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Большое спасибо!

Кт Мпо Ду.

А че такая агрессивная то?

Кт Мпо Ду.

Бааюююссии...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так к чему вопрос!

Кт Мпо Ду.

Ой .

Vovan Vovanach

ТЕБЯ ждём маргаритка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы перепутали

Al
Alex

а что же за работа?

Al
Alex

я до сих пор нр могу мастера найти хорошего

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где вы живете

Al
Alex

Очень далеко Америка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А то там плохо стригут?

Al
Alex

ну я пока не нашел своего мастера

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да по сути так же.

Григорий

Я нормально

Фе
Феня

🙃

Tr
Traveler

👍