Сергей Куля

Вот многие люди много работают, что-то производят. Потребляют реально меньше чем то, что производят, и так в каждой стране, особенно это касается автоматизированных линий производства. А куда девается столько товара? Значит есть где-то кто-то кто ничего не производит, а только потребляет? И только вообразить можно такой масштаб паразитизма.

Ответы
Майя Петрова

А ты не понял? Богачи, олигархи, банкиры, чиновники, руководители, депутаты, перекупщики (спекулянты), посредники всех мастей - они и есть паразиты... Кроме того - потребляют не производя старики, дети, мамашки в декрете, домохозяйки, сфера обслуживания и торговли, образования и здравоохранения, армия, погранцы, полиция, охранники - их хренова туча по стране, общественные организации, строители ... Ну вроде никого не забыла...

Мордехай Лахар

Что значит только потребляет? Я вот недавно уволился с работы и собираюсь всё лето обустраивать свою дачу и не работать, официально. Я что, паразитом буду? Да я буду ездить в магазины покупать продукты и стройматериалы. Но я же буду платить за них деньги, а не воровать!..

Га
Галюсик

Для этого есть правило-" спрос рождает предложение"

Succuba Redhead

Жадность человеческая меры не знает.

Леди Мила

вся Россия потребляет.