З_А_И_Ц

На днях мяукнул на кота, так он на меня так внимательно и серьезно посмотрел, как на шизофреника.
Херню, видать, сказал.А ваши питомцы осуждают вас в чем то? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валентина Рязанова

Я для пса была мамой, когда дочка говорила, что мама идёт, он так стремительно летел ко мне навстречу, что я боялась он собьёт меня с ног. Однажды я пошутила, сказав, что смотри , мама идёт, он вглядывался, вглядывался, но ни какой мамы на тротуаре не видел. тогда я рассмеялась и он поняв обман, стал кусать меня за рукава. Я стала успокаивать его, что это я так пошутила. Потом помирились.😀😜

Татьяна Марюха

Ага, наш кот, когда его угощали колбасой, нюхал её, поворачивался, а потом смотрел таким осуждающим и вопросительным взглядом, мол, Вы сами-то пробовали, что мне есть предлагаете?

Вера Bdfyjdf

Даааа... Недавно соседского кота пыталась столкнуть со стула...удержался и так посмотрел!!!!

Вера Bdfyjdf

Говорят, что домашние животные в хозяев...))) Шучу)))

З_А_И_Ц

В каждой шутке есть.....доля шутки))))))

Вера Bdfyjdf

Не обиделись???

З_А_И_Ц

Вот ещё...а надо?

Вера Bdfyjdf

Ни в коем случае)))

Ippolit Zurov

Eshe kak. U menya popugay, tak esli ya emu ne dayu pechenie kogda chay piyu, on smotrit s takim osuzhdeniem! I rugaetsya matom.

Мила

:)))))))))))) собаки всё прощают быстро. но иногда смотрят странно , это да )

Бегущая По Волнам

мой на этого похож!Мой сейчас меня осуждает...надо за мойвой сходить

З_А_И_Ц

😊

Фима Задунайская

Обязательно.)моя собака долго обижается,если ее просто поругаешь..)

З_А_И_Ц

А если не просто?

Фима Задунайская

Исключено.

Ирина Ефименко

Думаю, осуждают. Когда уходишь, а пёсик не хочет оставаться один.

Людмила Бондаренко

Главное,чтобы так с людьми,которые тебе дороги не поступал..

Людмила Миронычева

Я так и знала! Научитесь сначала мяукать😀😊🙋

Lena Lubaia

надо мной даже питомцы издеваются, поэтому я их не держу.

Светлана

Как вставить картинку в ответ? Извините что не в тему?

З_А_И_Ц

в поисковике пишете гифки и тему какая вас интересует....выбираете картинку с сылкой на конце которой буквы gif или jpg

Светлана

Спасибо

Лидия Герасимова

Не... ласкушка , живет на даче , любит на руках побыть

Эллочка Щукина

конечно!! когда жрать не даю...или спать ему мешаю...

Владимир Илюхин

Не любит, когда его спящего кладу к себе на руки))) Нет, не на долго. А с другой стороны - кого фига ты развалился посредине кровати)))
С добрым утром, Кеша, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

с добрым утром, Володя! 🙂

З_А_И_Ц

Доброе утро девочки и мальчики!✌️

М*
Мария ***

они внимательно слушают,а потом лезут ласкаться

Ирина Тарусина

Угу. Когда печенюшку не вынесу вечером. Дуется.

Им
Имя

Гошпидяяяяяяяя.......какой классный!

Елена

Мяукни ещё разочек, а я посмотрю

Елена

поднялось?

З_А_И_Ц

та тю...висит

З_А_И_Ц

И ваще после этого я с вами не грю.....и посмотрите внимательно на мою аву.....гордо и с достоинством я от вас ухожу.

Елена

Значит, как на хвост наступить - так можно... а как с достоинством - так сразу "ухожу"...

Елена

хорошенькое дело

Ирина Выдрина

ты моя зайка!!!!нет у меня никого

Елена Дробчак

мы находим общий язык..